Раньше не могла его тоже смотреть , у меня повышенная чувствительность к Темным и этот человек хоть и самобытный , но что то отталкивало , не могла его долго слушать , неприятно становилось , можно сказать что он такой правдолюб и просто говорит неприятные вещи ., раньше так и считала . Сегодня смотрела его на Политеке, он обещает Апокалипсис до 20 декабря и что весь правительственный квартал в Киеве русские снесут ракетами если не уберем Заленского и постоянно фразы « Путин сказал если не уберут Зеленского» « Путин сказали что армия не должна слушать не легитимного президента» « они с нами не будут говорить если не уберут Зеленского» ..А ещё уважительно высказывался о мерзкой записи в социальной сети сына Трампа и Маска про Украину , что это последние деньги Украины.. Я понимаю что можно не любить власть , но когда твоя страна воюют , а ты косвенно поддерживаешь врагов своей страны , это уже совсем дурно пахнет . Вообщем похоже старая Кремлевская консерва вскрылась , этого старого индюка припасли на самую развязку
Olivia 666• 30 ноября 2024
Соскин. Хто це взагалі? Якийсь безробітний чувак який блогером вирішив стати та вибрав нішу хайпу? Не чула про нього і чути не хочу
Ну то что Зелю пора вернуть обратно в КВН, уже и ежу понятно. А насчет Соскина - он старый матерый персонаж и понимания политических процессов у него уж явно побольше, чем у нашего нынешнего президента. Нравится он или нет - вопрос второй. Но в некомпетентности его крайне сложно обвинить в отличие от...
Ответ дляAlena.i
Хто це взагалі такий? Уйня з рашки?
Соскин ?Экономист , политический и общественный деятель , советник 2 ух президентов Украины . Очень бодрый старичок
Ответ дляOlivia 666
Он очень известный . Может вы его не знаете . Но все кто регулярно смотрят военных и политических экспертов его знают . Он известен со времен Майдана ещё
Ответ дляPrervana
Какому ежу понятно ? Путину ? Ну если Путин из за Заленского хочет бомбить правительственный квартал в Киеве , то значит Зеленский ему мешает . Лучше не мешать Путину в захвате Украины ?
Tasya-Natusya• 30 ноября 2024
Політека - медведчуківський ресурс. Але так-то і без них, більшість адекватних українців проти зеленої шобли, просто цей запит суспільства вигідно наслоюється на кремлівську пропаганду.
Ответ дляTasya-Natusya
Думаете Медведчук до сих пор ими управляет?) нам хорошо то что плохо врагу . Почему Путин его так ненавидит не задумывались ? Может потому что он ему Украину мешает захватить ? Чем конкретно вас Зеленский не устраивает ? Что он делает не так ? Я кстати за него не голосовала , голосовала за Порошенко
Ответ дляMarinamariana
Ну если вам ок решения и подписи нашего президента - поздравляю вас, вы не ёж)
Coffee is Love• 01 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Госссподи, ну кому Зе може заважати?) Ну ви реально думаєте що він там щось вирішує?
Най собі бомблять, чи й не втрата. Може свого Єрмака заодно прихлопнуть.
На хід війни це ніяк не вплинуло б, навіть якби дійсно так сталося
Ответ дляCoffee is Love
Хай себе бомбят ? А то что центр Киева разбомбят , вместе с центром принятий решений и уничтожат инфраструктуру там с людьми ? Вам все равно ?
Coffee is Love• 01 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
На ВР та Зе - от чесно - пох.
Ответ дляCoffee is Love
На ВР та Зе - от чесно - пох.
Ну с такими согражданами и кацапы не хуже
Coffee is Love• 01 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Яка влада - таке і ставлення.
Мені їх не шкода.
Може наступним депутатам буде уроком.
Але не нервуйте, кацапи того не зроблять)
Мені їх не шкода.
Може наступним депутатам буде уроком.