Телячі ніжноСті• 30 ноября 2024
Ваших детей заставляют в школе переобуваться?
В нашей школе не заставляют. Ни переобуваться в школе, ни на физкультуру.
Я понимаю почему, но ребёнок в 6 классе - если не заставляют, то ходит целый день в уличных ботинках. И на физру в них же.
Интересно как в других школах сейчас.
Веселуха Муха• 30 ноября 2024
Не заставляють, але всі носять змінку, і перевзуваються, їм не комфортно у зимових. Сама бачу це часто, бо завозю інколи воду дітям в клас. 6 клас.
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Бедный ребенок..упариться можно ж
Так ходит и парится.
Кто ему доктор, конечно. Переобуваться же не запрещают). Но меня бы больше устраивало, если бы заставляли
Нічна ненажера• 30 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Так ходит и парится.
А мамы у него нет? Сирота?
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Ответ дляВеселуха Муха
И мальчики переобуваются? У нас даже не переодеваются на физру некоторые
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
А мамы у него нет? Сирота?
Мне его переобуть сходить?
Нічна ненажера• 30 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мне его переобуть сходить?
Вам виднее..есть еще вариант-поговорить и убедить, объяснить, проконтролировать и так далее
Мочалкин блюз• 30 ноября 2024
У нас без сменки в школу не пустят, что в Украине так было, что за границей
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ещё раз: каким образом проконтролировать? В школу его водить и переобувать там?
Веселуха Муха• 30 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Обов´язково. В мене син не може взагалі ходити в зимових в приміщені. Та і вік 11-12 років, пітніти починають, ноги пріють, всі батьки з дітьми провели розмову, що в класі потрібно перевзуватися для їх комфорту. Взуття твм звлишвють у торбинках.
Нічна ненажера• 30 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мадам..ваш приказной тон оставьте для мужа
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
А вы свои непрошенные советы.
Нічна ненажера• 30 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
А вы свои непрошенные советы.
Мда..ботинки это полбеды..как выяснилось😂
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Ответ дляВеселуха Муха
А вы прям про всех в курсе?
ничевока• 30 ноября 2024
Мой до сих пор ходит в летних кроссовках, поэтому не переобувается, хотя обязан.
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Ответ дляничевока
Мой, спасибо, кроссовки снял и ботинки надел). Теперь вопрос как заставить снимать ботинки)
ничевока• 30 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
А как его на физру пускают в ботинках? У нас никого в спортзал не пускают не в кроссовках или кедах.
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Ответ дляничевока
Пускают всех и не переобутых, и не переодетых
Аноним_1857• 30 ноября 2024
У нас ще 2 роки тому сказали що змінне взуття не потрібне. Діти куртки з собою беруть. Не перевзуваються. Коли фізра то просто весь день в спорт костюмі. Бо якщо тривога то ніхто не буде чекати. 7 клас.
ничевока• 30 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Значит школу все устраивает. У нас сразу ставят ’неприготовлен’.
Бибер-анонимер• 30 ноября 2024
Ладно сменка, но на физру без указания в 6 классе не переобуваться - продвинутый пофигист. Но если учителей все устраивает и дома от этого тоже проблем нет, то уж как есть.
У младшей сменка и школа контролирует, на физру переобувается сама. Старший в другой школе пока не переобувался (ходит в обычных кроссовках), на физру без напоминаний.
З вишневого садка• 30 ноября 2024
Не змушують, але з першого класу у дітей змінне взуття в класі, бо зараз у черевиках спаряться ноги, самі пересуваються, на фізкультуру обов´язково.
Веселуха Муха• 30 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
А вы прям про всех в курсе?
Ну я ж пишу, я часто у школі. Я пов´язана теж зі школую. Так, бачу , що перевзуваються. Я звертаю увагу на взуття, іноді на одяг. Бо не дуже в моді розбираюся, то дивлюся в чому ходять інші, щоб сину пропонувати.
ТАЗератти• 30 ноября 2024
Перевзувається лише на фізкультуру.
По класу ходить в кросівках та зимових кросівках
Телячі ніжноСті
• 30 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Киевская область ?