Svetl.ana• 30 ноября 2024

А что все молчат о пунктах незламности?

уже никому не нужны? бабло пилянули и в кусты? вот это я понимаю, бизнессс.
tala-li• 30 ноября 2024
Ответ дляSvetl.ana
тю, а у нас замыкает тройку лидеров семья Петра Порошенко. Его состояние за 2024 год по данным журналистов выросло на 22%.
грабит народ Порошенко ваш - сдирает с него три шкуры, налоги и тарифы поднимает, тцк ашников на людей натравливает, цены поднимает, коррупцию развел, яйца по 17грн, крышует МСЕКи, приезжает на фронт, чтобы у бойцов бани забирать в тыл, оружие и дроны у ребят отбирает, генералов толковых поувольнял, сволочь-барыга, ЗП на своих фабриках не платит, люди как рабы на рошене
Prervana• 30 ноября 2024
Ответ дляAlena.i
Воно скоро саме впаде, там все на слюнях тримається і на скотчі.
Неспроста ж завтра величайшее творение мостостроя открывают. 30 лет строили, ептыть. Плюс мост-минус мост, всё логично
liss• 30 ноября 2024
Ответ для_потужная_
100%
А вас случайно не заэбал этот зелёный цвет на светофорах? Мне как-то хочется смарагдовый. Этот зелёный какой-то скучный. И тем более, что пункты уже не нужны, раз на них уже все и так заработали. Извините ’план исполнен’
О да читала 😹меняют на изумрудный .. потом лохам вместо 1000 грн будут очки раздавать как в Изумрудном городе 😹
Не находите схожесть со сказкой ))
Tatianyshka• 30 ноября 2024
Ответ дляSvetl.ana
де?
Київ, в Дрімах є і В Блокбастері бачила.
uma• 01 декабря 2024
А они вам надо?? Все приспособились, не первый год. В ТЦ как сделали уголки с розетками так они и стоят. Просто они давно не востребованы и с глаза не бросаются. Или вам палатка с обогревом и чаем нужна? Так погода не та, никто не окочурится от мороза.