DarinaS1991• 01 декабря 2024

Краснеет лицо

Смотрю на людей вокруг, у всех белая кожа. С холода, в тепло, нет реакции. Я с холода в тепло становлюсь малиновая, чувствую жжение на щеках, красная вся. С чем это может быть связано? Сосуды? Анализы в норме. Два месяца назад делала УЗИ, желудок а норме ФГДС. И еще заметила, что перестала потеть. Когда организм перегревается он пОтом себя охлаждает, а я нагреваюсь как чайник. Чтобы охладится нужно раздеться или на улицу выйти. На что обратить внимание?
Блондинка в Шоколаде• 01 декабря 2024
Розацеа может быть
Стигла полуниця• 01 декабря 2024
Хз. У меня всд, проблемы с сосудами, с ГМ, с костями, с кишечником, низкие витами Д. В общем болячки есть, тоже всю жизнь краснело лицо на морозе
автор DarinaS1991 • 01 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Как вы помогаете сосудам?
Стигла полуниця• 01 декабря 2024
Ответ дляDarinaS1991
Как вы помогаете сосудам?
Лечу у невролога
Мамкиня доця• 01 декабря 2024
Купероз возможно
автор DarinaS1991 • 01 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Лечу у невролога
Успокоительные?
автор DarinaS1991 • 01 декабря 2024
Ответ дляМамкиня доця
Купероз возможно
Это что? Погуглю
Стебель березы• 01 декабря 2024
Такая же фигня. Косметолог сказала под лупой, что нет никакой розацеи и купероза. Знаю ее не один день. У мамы так же. Наследственность. Тональным пользуйтесь. Ну и конечно алко и острое по минимуму
Стигла полуниця• 01 декабря 2024
Ответ дляDarinaS1991
Успокоительные?
Нет конечно. Чем они помогут?
автор DarinaS1991 • 01 декабря 2024
Ответ дляСтебель березы
А с сосудами у вас как?
Стебель березы• 01 декабря 2024
Вот мне комплимент скажут и я сразу краснею. Наверно это что-то психологическое. Сколько себя помню, так было
Стебель березы• 01 декабря 2024
Ответ дляDarinaS1991
А с сосудами у вас как?
Доплер делала, все ок
Срочнокпсихологу• 01 декабря 2024
не пьете случано никотиновую кислоту? От нее часто такое, это один из витаминов В
Ненька наша• 01 декабря 2024
У меня так было, пока демодекс не выявила и пролечила.
автор DarinaS1991 • 01 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не пью
Винник• 01 декабря 2024
Ответ дляСтебель березы
О...у меня также...мешает странно мне это
Ламборджини• 01 декабря 2024
И у меня последние пару лет такое. Раньше только щеки розовыми становились. А сейчас все лицо. Явно из-за сосудов. В тепле быстро расширяются . Кровь приливает. Также краснею , когда застесняюсь, когда вино красное выпью. Но именно только лицо.
Может из-за кислотных пиллингов? Кожа истончилась, сосуды поверхностные.
автор DarinaS1991 • 01 декабря 2024
Ответ дляЛамборджини
Может. Решить проблему как?
Грамотний хвіст• 01 декабря 2024
Поздравляю ( у вас розацеа. Гадость еще та, у меня тоже так начиналась , а сейчас уже прыщами обсыпает все лицо
автор DarinaS1991 • 01 декабря 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Как от нее избавиться?
Ламборджини• 01 декабря 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Не згаю, как у автоа, но мое красное лицо ( точнее ярко розовое) точно не розацея. Сусудиков, прыщей и не пятнами большими покрываюсь. А просто ярко розовое полностью лицо, и нос тоже. Розацею я видела, это не оно.
Грамотний хвіст• 01 декабря 2024
Ответ дляЛамборджини
Я тоже так думала, что не оно.
Сходите к нескольким дерматологам.
Грамотний хвіст• 01 декабря 2024
Ответ дляDarinaS1991
Как от нее избавиться?
Никак уже, но читаю, что можна добиться ремиссии, но это дорогостоящее лечение. Я в самом начале лечения, поэтому не подскажу точно.
Хитрушка-чекушка• 01 декабря 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
А чем лечите?
Грамотний хвіст• 01 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
А чем лечите?
Сейчас делаю процедуры на аппарате у косметолога
автор DarinaS1991 • 01 декабря 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Какие процедуры?