Не танцую- но пою• 01 декабря 2024
Антибиотик или противовирусное?
4 дня назад выбежала с влажной головой,ппопала под дождь и начался сухой кашель,сегодня к кашлю еще насморк добавился..хочется побыстрей вылечиться
Не танцую- но пою
• 01 декабря 2024
Ответ для22Анна
Ничего.Для антибиотика нет причин,а противовирусное не имеет доказательной базы.Пейте много жидкости, это лучшее лечение в вашем случае.
Мне противовирусное всегда помогало, но наверное я время начала приема упустила..да и симптомов интоксикации нет
Сегодня я не я• 01 декабря 2024
Антибиотик не нужен. Я в таком случае пью терафлю, молоко с медом, промываю и капаю нос, если горло не болит - парю ноги.
Мелочунь• 01 декабря 2024
Просто пейте много чая или горячей воды. И больше двигайтесь если нет температуры
Королева краси• 01 декабря 2024
Антибиотик только тогда когда температура есть и держится не спадая дня три. Вы так иммунитет угробите.
И ппотивовирусные по каждый чих тоже нельзя. Это все и нагрузка на печень..
Пік Антна• 01 декабря 2024
Купите исла рассасывающие и будем вам счатсье. А еще витамин ц в блистерах выручат
Ненька наша• 01 декабря 2024
Ответ дляКоролева краси
Антибиотик только тогда ,когда анализ показал бактерию !
Какие три дня и температура и антибиотики? Зачем вы такое пишите ?
Даже при вирусах температура бывает по 10 дней и это не повод к антибиотикам!
А що таке?• 01 декабря 2024
Ответ дляНенька наша
Підтримую. Син зараз хворіє, сухий кашель і температура до 39 трималась 6 суток. Кашель ще досі є. ЗАК в нормі.
Королева краси• 01 декабря 2024
Ответ дляНенька наша
Ну естественно это только к врачу. Мне так врач говорит )))) будем пить когда она скажет)))
Ненька наша• 01 декабря 2024
Ответ дляКоролева краси
Если ваш врач советует антибиотик после 3-х дней температуры,то это повод сменить врача