Своего не предлагать• Изменено 01 декабря 2024
Фарби для волосся Brillance світлі відтінки. Хто фарбував, напишіть, будь-ласка?
Який ваш природній колір волосся?
Напишіть,будь-ласка номер фарби,якою ви користувалися?
Анонимус Я• 01 декабря 2024
У вас не будет такой тон как у того, кто вам отпишется. Все зависит от исходного цвета волос, пористости, пигмента, плотности.
Своего не предлагать
• 01 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я в 2023 году покрасила свои волосы краской Palette Naturals 9-1.И без проблем корни осветлились этой краской.На секундочку,она без аммиака.