Ще з цiкавого Номер цілодобової ветеринарної клініки 9100 +14 Что сыпать в кормушку для птиц? +13 Почему с возрастом стало жаль всех котов, животных? +18 Он исхудал?( или мне кажется?( +25 Какое животное менее хлопотное? +95 Кто то хочет себе очень пушистую серую девочку котенка? +62 После смерти питомца, взяли другого и пожалели. +53 Взяли котенка в добрые руки, ссыт везде +186 Какой возраст котенка? +23 Онкология у собачки чихуахуа +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Забрали как врача на мобилизацию! Пожалуйста, выслушайте 12+25412 Женщина написала, что уже нашла другого. Это ок?6+1656 У Т.Шевченка стільки віршів проти москалів, чому в школі не акцентували увагу.6+1606 Які червоні прапори у салоні краси ви помічаєте одразу?7+1507 Хочу уйти от мужа абьюзера5+1385 Де працює ця жінка?5+1315 Это мое последнее предупреждение 4+1244 ещё
Сейчас читают! Это мое последнее предупреждение 4+1314 надеюсь 3 мировая все таки начнется....сил моих больше нет...+761 Иран опять балистикой бомбит юг Турции.Моречко в этом году накрылось+611 все мы плохо кончим какая разница с кем+521 ЧОЛОВІК ПІШОВ ДО КОХАНКИ, ЯК ПЕРЕЖИТИ БІЛЬ+501 У Т.Шевченка стільки віршів проти москалів, чому в школі не акцентували увагу.6+496 Забрали как врача на мобилизацию! Пожалуйста, выслушайте 12+4012