Лялька в колисці• 01 декабря 2024
В 28 лет повышенный холестерин
С 25 лет сдаю холестерин и всегда на верхней границе.
А теперь вот уже вышел за границу, плохой холестерин тоже повышен, хороший на самой нижней границе нормы 1,2
Холестерин низкой плотности 3,9, при норме до 3
Принимала ферменты красного риса для снижения и ничего.
Не знаю что делать
Мадам Клико• 01 декабря 2024
Что с желчным и печенью. Наладить правильный желчеотток. Просто препараты вам не помогут.
Лялька в колисці
• 01 декабря 2024
Ответ дляМадам Клико
есть первичный гепатоз, начала немного поправляться, при астеничном телосложении 65 кг, при норме в 55 кг где-то
дуоденальное зондирование делала, урсофальк пью