Капризуля• 01 декабря 2024

Когда в моде будут вьющиеся волосы? У знаменитостей и на показах фешн прямые

Почему так продвигают прямые волосы? В сговоре с кератинщиками? Шутка конечно,но когда вьющиеся будут в тренде?
Губи до вух• 01 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы не хотите помочь кучерявым подругам советами по уходу? Тогда вопросов нет
вы не подруга мне , условие-вообще про доброту
совет чуть в другом тоне
Твоя подружайка• 01 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
вы лучше лучше знаете .
пройтись по всем волосам жамканием , чтобы вернуть волосам подвижность, объем и мягкость.
можно через шелковое полотенце
Разбивать на касты - такого нет, про каст написала. А это вы просто вместо расчёсывания разделяете пряди
Губи до вух• 01 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
у вас нет , у меня есть .
и кудрявые мастера именно так в цу -говорили мне
Затишне кубло• 01 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
а вам не по фиг? я считаю приз -кудри , уход -0, шампунь любой
Да прям уход 0, там тонна кондиционера на волосах остается. И далеко не каждый кондиционер подходит. У меня тоже волосы слегка вьются, пробовала кудрявый метод. Но мне утром только перемывать (ибо беспорядочноегнездо), никакой рефреш не помогает вернуть красоту.
Затишне кубло• 01 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Разбивать каст - это слипшиеся от уходового средства завитки размять, а не просто пройтись жмаканьем вместо расчесывания.
Твоя подружайка• 01 декабря 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Я об этом и говорю.
То вы видимо писали девушке, которая каждое утро ’разбивает касты’
Летюча помилка• 01 декабря 2024
В моде или не в моде, но у меня кудрявые волосы и столько внимания и комплиментов я думаю никто не слышит с прямыми волосами, сколько слышу их я
Губи до вух• 02 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Я об этом и говорю.
Про каждое утро -ваши фантазии . Я не всегда хожу с гривой
Твоя подружайка• 02 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Не важно, речь была вообще о другом, о ’разбивать касты’