Капризуля• 01 декабря 2024

Когда в моде будут вьющиеся волосы? У знаменитостей и на показах фешн прямые

Почему так продвигают прямые волосы? В сговоре с кератинщиками? Шутка конечно,но когда вьющиеся будут в тренде?
Ниф_ниф• 01 декабря 2024
У Линдси Лохан волнистые красивенные волосы
автор Капризуля • 01 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
Она крутит их,укладки ей делают. Прости ощущение что у всех от природы прямые,но это не так. Все делают кератин и укладки на браш,вытягивают.
Айпишница• 01 декабря 2024
Ну, зато у вас есть возможность выделиться)
Ингердия• 01 декабря 2024
Были в конце 70х-начале 80х в последний раз.
А что вам эта мода даст? У меня вьющиеся светлые волосы, никогда их не выпрямляла, просто ухаживала, чтобы выглядели здоровыми и блестящими.
автор Капризуля • 01 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
Я и выделяюсь. Просто странно почему от такой красоты отказываются. Максимум волны на Дайсон делают.
Как_б_не_так• 01 декабря 2024
У меня кудрявые, но такое лицо, что приходится выпрямлять
Котогосподиня• 01 декабря 2024
Волосы пушащиеся выглядят неопрятно, на кудри нужно потратить кучу времени которого нет на показах. Прямые быстрее намного
Відкушу все що стирчить• 01 декабря 2024
Я что-то не припомню, чтобы кудри и локоны из моды выходили.
Губи до вух• 01 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
а вам не по фиг? я считаю приз -кудри , уход -0, шампунь любой
Ответ дляГуби до вух
кудри - это денежная яма
Ну що ви, мамо!• 01 декабря 2024
Так носите кудри , я свои терпеть не могу поэтому выравниваю , для меня красиво только после укладки на фото а так мочалка мочалкой
Губи до вух• 01 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
кудри - это денежная яма
в чем ? рефреш водой сделать и перебрать касты? утром
при желании
шампунь шаума сейчас
Затишне кубло• 01 декабря 2024
Мне кажется, наоборот кудрявый метод сейчас в тренде - уже немало лет
Твоя подружайка• 01 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Не правда, уже в наше время снова вошли в тренд, год не скажу. Ну и не выходили особо после того. Делают те, кому идёт. И биозавивка сейчас тоже активно пользуется спросом
Ответ дляГуби до вух
при желании
шампунь шаума сейчас
В смысле в чем? Чем более кудрявые волосы, тем они пористее. Пористые волосы всегда выглядят неухоженной мочалкой. Чтобы они были красивые, блестящие и шелковистые нужно постараться и потратиться. Мне нравится фото 1, а не фото 2. Хоть фото 2 уже со средствами и после дайсона
Потішаюся• 01 декабря 2024
Когда уже в моде будут мозги
Ответ дляПотішаюся
Когда уже в моде будут мозги
Задайте тренд. Слабо?
TANYA 0 0 0 0• 01 декабря 2024
Хвилясте, кучеряве волосся з об´ємом завжди були в моді, а от прямі тільки останні роки. В мене прямі, що не крутяться, барали їх тільки термо бігуді. Теперішній моді дуже рада
Губи до вух• 01 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
у меня нет максимального завитка . Не стараюсь,
потом от этих кучу несмывашек залипоны на голове , очень редко ти джи, голову каждый день мыть не хочу
Твоя подружайка• 01 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Ой, нет. Это вы для прямых написали уход. Для кудрей, чтобы они были кудрями, а не копной сена, нужен уход поэтапный и систематический, со средствами, которые надо подобрать именно для своих волос.
А потом, в зависимости от времени года и внешних условий подобрать снова. А потом научиться понимать, что сейчас нужно, протеины или увлажнение, и менять, когда надо.
А, и сушить их надо правильно правильным феном и правильным диффом.
Так что про денежную яму это правда)
Губи до вух• 01 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Так что про денежную яму это правда)
Плоходила,в 26 на 400 дол полочка , сейчас понимаю про маркетинг.
Мне 27 , донт ворри ..,
Сушу часто без фена , у каждой своя система
Мои кудри-подружки тоже слезают с многоходовочек, жить проще
Ответ дляГуби до вух
У меня только 1 средство в сериях несмвваемое. Из ухода, а не стайлинга. И после всего этого для красивого вида я все равно их полерую. Иначе мне вообще не нравится вид волос (
Ответ дляГуби до вух
Мне 27 , донт ворри ..,
Покажите пожалуйста кусок волос, может и нам нужно
Губи до вух• 01 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Мне нормально , приспособилась с шелковым полотенцем и разбивть на касты. Мне мой нравится , как бы волосы ношу, а не наоборот
Твоя подружайка• 01 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Мне 27 , донт ворри ..,
Я тоже сократила по максимуму, но сути это не меняет - уход нужен, уход правильный и одним шампунем не обойтись.
Но в 27 и у меня было всё предельно просто, и сушила без фена. Сейчас волосы выглядят гораздо лучше
Губи до вух• 01 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
я не прошу анализ ) меня устраивает
Губи до вух• 01 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Пока так .. меня все устраивает может потом что-то поменяю
Твоя подружайка• 01 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Разбивать на касты - это что?)
Есть выражение ’разбивать каст’, но это после нанесения укладочных средств
Ответ дляГуби до вух
я не прошу анализ ) меня устраивает
Вы не хотите помочь кучерявым подругам советами по уходу? Тогда вопросов нет
Губи до вух• 01 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Разбивать на касты - это что?)
вы лучше лучше знаете .
пройтись по всем волосам жамканием , чтобы вернуть волосам подвижность, объем и мягкость.
можно через шелковое полотенце