Мудробаба• 01 декабря 2024
С первым днем зимы вас))
Какие планы на НГ?
ПлевалаНаВсе• 01 декабря 2024
И с новыми правилами бронирования работников. Забронировать смогут не только лишь все, мало кто сможет это сделать.
Виннипуховна• 01 декабря 2024
Оливье, шуба и торт вафельный сгущёнкой намажу. Ёлку ещё не решила буду ставить или нет.
бЭйбА• 01 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Вы темы не перепутали?
ШанельКуКу• 01 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
Вы темы не перепутали?
Она пишет шопопало во всех темах
KristinkaCute• 01 декабря 2024
С первым днем зимы!
Пусть морозец принесёт Вам — бодрость, а короткие дни — уют в доме и теплоту в сердцах. Пусть зима подарит яркие эмоции, добрые встречи и исполнение желаний! Желаю вам согревающих улыбок, душевного тепла и зимнего волшебства!
В планах заранее накупить подарочки для близких чтобы потом уже ближе к праздникам не много расслабиться)
whenallissaidanddone• 01 декабря 2024
Ответ дляПросто болталка
Ёлку поставили
Не рано ли? Успеет же надоесть до наступления нового года
Уходя дверю не хлопать• 01 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Вообще как то пофиг, проблемы мужла это их личные половые трудности.
лаМпочка• 01 декабря 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я терпеть не могу зиму. Снег, лед, холод...
Но все же лучше той страшной жарищи, что была летом.
Ёшки_Матрёшки• 01 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
Ни капли, уж лучше жарища)
Все лето провела в шортах и топике, свободно и легко, и не надо на себя напяливать кучу одежды.
лаМпочка• 01 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ни капли, уж лучше жарища)
Да да, не рассказывайте сказки, все умирали без света и с 37 градусами в тени.
Ёшки_Матрёшки• 01 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
Я южанка, все, что ниже 25ти холод. Мне в 45 не очень, 37 то так себе.
Кофр для ноги• 01 декабря 2024
Я цей місяць грудень називаю цицень))
Приклеїлось після книги ’І будуть люди’
Новий рік у нвс сімейне свято. Плани забить на всі дієте і обмеження і обжираться, передивитись всі фільми, набутись разом. Хоч би сніжок і морозець був
Приклеїлось після книги ’І будуть люди’
лаМпочка• 01 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну может для Италии или Испании такая жара норм, но в Украине просто люди умирали от аномальной жары в этом году.
Любви вам!• 01 декабря 2024
И Вас!
Планы на НГ - просто встретить НГ дома, с семьёй..
До НГ украсить квартиру, поставить ёлку, купить и красиво упаковать всем подарки.
Ёшки_Матрёшки• 01 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
Та да, мы когда переехали в Украину, 28 максимум было, страдали настоящему по лету. А сейчас капец просто.