ИграйМойГормон• 01 декабря 2024
Пришла 1000 на Монобанк
Я ничего не оформляла и дии нет .
Как это возможно вообще ?
ИграйМойГормон
• 01 декабря 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Любопытно. А что в поддержке говорят?
Еще не обращалась , зашла посмотреть баланс , хотела узнать хватит ли заказать , что хочу .
Я Головна• 01 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
На звичайну картку? То не та 1000, вам хтось скинув гроші.
Пацаааааааан• 01 декабря 2024
Сегодня всем только предложение получить пришло в моно, зачем вы врете?
Зрадорозганячка• 01 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Это мое,щас я вам скину карту куда вернуть надо.
Леннон_Жив!• 01 декабря 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Это тайный поклонник
Тайный Санта), здесь столько барахла обсуждали на подарки, что он решил помочь деньгами
Попельшка• 01 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 01 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Давайте скрін. Розберемось.
Щаслива Я• 01 декабря 2024
Автор вы не можете выписку глянуть?
Это не та тысяча.
Мне 320грн кто то кинул пару месяцев назад. Пополнение через терминал.
Это не та тысяча.
Я натуралка• 01 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Зашла в моно, там написано, что надо оформить карту для выплаты. Нажать под черной картой ’усі карти ’, но у меня нет такого. Вообще не пойму ...
Щаслива Я• 01 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Отправьте назад, пусть офигеют
Не нужно. Как то пришло 2000.Я всех спросила-никто не знает. Когда через неделю кума звонит-блин, я по ошибке дала твою карту покупателю. Должно было 2000 прийти. Хорошо что я никому ничего назад не отправила.