ЯсноВидящая• 01 декабря 2024
У кого метр начинается с 1? Если мерять стельку
Если говорят что нужно мерять от 0, то как тогда на этом фото меряют от 1? Если нет нолика?
Перловая Кашка• 01 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ок, просто чтобы много не писать
На этом фото сантиметр приложен правильно?
Бедный ваш продавец
Chaterbox• 01 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ааа, значит это не на циферку смотреть, а на полоску 🙈
А как на циферку смотреть? Отмеряют по делениям, вы же сами первое фото добавили,там всё видно
Перловая Кашка• 01 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Можете на фото обвести нолик ? Я без приколов пишу
Ахахах
НуКаНаКа• 01 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Не прикалываюсь
У меня метр с единички
У многих есть нолик на нём
Честно, я уже сколько читала и не могу понять, получается если метр начинается с 1 то там уже как бы предварительно учитано что мерялось от 0? Прикладываю метр на стельку с 1, верно?
У меня метр с единички
У многих есть нолик на нём
Покажіть сантиметрову стрічку, на якій написаний 0
ЯсноВидящая
• 01 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Вот
Еще раз спасибо)) я видела и раньше похожую тему, но так и не понимала)
Вот клянусь, благодаря вам теперь дошло)))
Міні-бікіні• 01 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Не прикалываюсь
У меня метр с единички
У многих есть нолик на нём
У меня метр с единички
У многих есть нолик на нём
елки -палки
Їжак в панчохах• 01 декабря 2024
Автор, присядьте... У мене взагалі від 2-х.... і я продавець...
Хтомолодець? Я!• 01 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Можете і на цифру.. цифра посеред квадратика. Устілка (чорна частина) вміщає в себе 27 повних квадратиків ))) 1 квадратик дорівнює 1см :)
ЯсноВидящая
• 01 декабря 2024
Ответ дляКозачка
фото
Спасибо)
Но на картинке метр приложен на стельку верно, правильно?
Міні-бікіні• 01 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ну так линейка же начинается с 1 на этом фото
с нуля она начинается
Chaterbox• 01 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Главное, что разобрались)
Козачка• 01 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо)
Я думаю, что стелька начинается с черного, т.е. правильно.
НуКаНаКа• 01 декабря 2024
Ответ дляМизимец
Это пипец. Сколько уже разжевали, опять тоже самое
Підросло нове покоління. Спочатку теми створювали їх мами, а тепер вони вже купують собі взуття самостійно
Обнимашкина• 01 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Не прикалываюсь
У меня метр с единички
У многих есть нолик на нём
У меня метр с единички
У многих есть нолик на нём
Тоді міряйте шкільною лінійкою. Там є 0
ЯсноВидящая
• 01 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Главное, что разобрались)
Да))
Понимаю, что выгляжу глупо, но блин, мне 23 (даа, знаю что это не оправдание) и впервые в жизни ситуация когда понадобилось померять самостоятельно стельку. Держу метр, на котором нет 0, а на форуме все пишут что с 0. Одним глазом гляжу на форум, другим на метр и не доганяла 😂😂
Обнимашкина• 01 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ок, просто чтобы много не писать
правильно. і темна устілка 27см
ЯсноВидящая
• 01 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Да, мне 23 как раз, и вот впервые блин надо померять самой. Мама скинула мне фокту школьной линейки как раз, но я все равно не поняла, пока женщина тут не нарисовала на фото где ноль.
Засомневаю• 01 декабря 2024
То- то у меня просят замеры стельки с лентой, видать нолик не находят. А я то меряю от 0, блин
Лінива, не каюсь• 01 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
А у меня до 0 на одном см 2, а на втором вообще все 5😀
НуКаНаКа• 01 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
А ви порадували, майже відразу зрозуміли де той 0. Колись це були теми на багато сторінок і далеко не до кожного автора доходило
Ніколи не збрешу• 01 декабря 2024
Довжина устілки на фото 27 см. Як у вас ( на скрінах) вийшло 28???? Устілка -це та частина, що темна.
Коренная киевлянка• 01 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Коли бачу такі теми, то думаю:
1. як легко людям живеться, в них нема інших проблем
2. живуть без напрягу, не знаючи елементарного і норм
Та ще й часто тут поради експертні роздають
НуКаНаКа• 01 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
А тут можливі два варіанти. Очевидний: результат 28 см це вся устілка, з білим кантом. Неочікуваний: серед тих хто розібрався з 0 лишись ті, хто не знає до якої рисочки відноситься цифра на стрічці.
Коренная киевлянка• 01 декабря 2024
Автор , не ви шукали вчора закритого типу школу для дитинки в США або Шотландії бо освіта українська найкраща а державні школи в ЄС би не виправдали сподівань ?
Синиця у спідниці• 01 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Бляяя
Сколько вам лет? Какая оценка по математике была в школе? После школы учились где-нибудь?
Правда интересно.
НуКаНаКа• 01 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
😁
Мама неправа. Ви показали, що нове покоління швидко наздоганяє втрачене. А от стара гвардія стояла на своєму до останнього.