ЯсноВидящая• 01 декабря 2024

У кого метр начинается с 1? Если мерять стельку

Если говорят что нужно мерять от 0, то как тогда на этом фото меряют от 1? Если нет нолика?
автор ЯсноВидящая • 01 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Бляяя
Сколько вам лет? Какая оценка по математике была в школе? После школы учились где-нибудь?
Правда интересно.
По математике было 3 🤣 по 12 бальной системе правда 😅
Зато английский идеально и училась в универе на англ филологии😃
23 мне
Синиця у спідниці• 01 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
23 мне
Три - это совсем нулевые знания...
Вредняжка• 01 декабря 2024
Я думала таких уже не осталось. Ну добейте меня, скажите, что Вы успешный инженер
автор ЯсноВидящая • 01 декабря 2024
Ответ дляВредняжка
Я успешный инженер
Ніколи не збрешу• 01 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
А тут можливі два варіанти. Очевидний: результат 28 см це вся устілка, з білим кантом. Неочікуваний: серед тих хто розібрався з 0 лишись ті, хто не знає до якої рисочки відноситься цифра на стрічці.
Нуль прикладений не до білого канту, а до чорної устілки. Тому я все ж думаю, що поміряти хотіли місце, де стає ступня ( чорну устілку). І вона 27 см.
Творческий типаж• 01 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Я успешный инженер
И сколько вы видите сантиметров стельки на вашем фото?
наКоблучках• 01 декабря 2024
Ответ дляКопуша
как Вам не повезло…бракованный купили, надо было внимательнее быть
Ор
Бубль Гум)• 01 декабря 2024
Вам нужно знать длину чёрной или белой стельки? Если чёрной, то 27см, а если белой, то вы не правильно приложили метр, там больше 28см будет.
BLUE_SKY• 01 декабря 2024
возьмите несмываемый маркер и исправьте все циферки, начните с нуля
Трейдер кріпти• 01 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Вот
Спасибо, я, кстати, тоже путаюсь.