Зліпок ступні• 01 декабря 2024

Вопрос только женщинам старше 40ка!!!

Если на сз (ну или в жизни, если вы не представляете себя на сз даже теоретически) поставил лайк красивый парень возраста вашего сына. Ваши ощущения и мысли?
Чуть позже напишу свои. Пережила вчера такое.
Я точно женщина и мне почти 50. Сыну 22.
Сонечко• 01 декабря 2024
Помню мне было 34... познакомилась с 19-летним... гуляли один вечер, сначала по городу, потом ресторан, все круто... Но в конце возьми он и скажи - хочу попробовать как это с опытной женщиной... ЖЕНЩИНОЙ.... Опытной....
Не... отрезвило в момент...
34... в голове еще ветер - а я для него женщина, такая прилично старше...
Ухажер старше, постоянно слышу да ты еще молоденькая, вся жизнь впереди - совсем другое дело
Галя із Дарниці• 01 декабря 2024
У меня в телеграмме даже фото нет, а все равно периодически написывают.

Не такая впечатлительная, чтобы это вызвало волну смятения.
Штора с кисточкой• 01 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
маме стифлера 38)
Я этот фильм смотрела, когда мне было 22-23. И мне она казалась такой уже сильно в возрасте. А сейчас мне 45, а ей всего 38..(
Мда.
Барбітта• 01 декабря 2024
Мне под 40. Стали клеить малолетки. Бесит. Ощущение двойственные. Скорее неприятные. Я обеспеченная женщина, которая выглядит и одета очень классно. Но все равно явно видно что мне не 20+. Не понимаю нафига молодому такая тётя бескорыстно.
Капитошечка• 01 декабря 2024
оспаде...пережили
прям событие века
Сонечко• 01 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Хм, ну современные милфы это за 40 возраст. Мне 35 - даже не беременна первенцем. И до милфы в классическом смысле мне еще лет 10 точно.
Использование Под MILF подразумевают сексуально привлекательную женщину в возрасте от 33 до 44 лет
Упругая попка• 01 декабря 2024
В 40 років на СЗ до мене чіплявся 25 років. Він препод в Універі. Відшила. Він як дитина.
Коко На Страже• 01 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Пережила такое! Боже какое такое, пролистала и забыла, что там переживать))
Автор , мысленно уже вышла за него и родила тройню 🤣
Вы что )
Репетиторша• 01 декабря 2024
О господи, ну і питання у дорослої жінки🤦 Які ще тут можуть бути ощущєнія і думки? Ви для нього тьотя підстаркувата.
Капитошечка• 01 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Одна я не придаю лайкам какую-то сакральную значимость, и не считаю это не только приглашением перепихнуться, но и признанием в любви?)
Ну лайкнул кто-то, я бы и внимания не обратила и не полезла выяснять возраст. Ну хорошее фото может просто.
нет, вы не одна
Забризкана водою• 01 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
А сколько вашему сыну?
Може ви на його маму схожа
Слухи-руки не распускаю• 01 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Меня дети не интересуют.Всегда нравились мужчины старше.
У всіх різні вподобання. Крім того, з віком вони можуть змінитись)
Адже діди мало кому подобаються)
Оля_с_киркою• 01 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Мой второй муж тоже младше на 5 лет.)
Видимо мы педофилы с точки зрения автора.))
У вас разница 5,а у автора больше 20,это большая разница .
Сонечко• 01 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Адже діди мало кому подобаються)
та ладно.... я любитель
Мадам Тю-лю-лю• 01 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Нет. Milf - дословно «мама, которую я бы трахнул». Конкретного возрастного диапазона нет.
Галя із Дарниці• 01 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну, не знаю..
Посмотрите на известных порноактрис, которые снимаются в данном жанре.
Обычно им чуть за 30, а есть и до.
Сонечко• 01 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Конкретно от 33 до 44
Ингердия• 01 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою
А ее замуж позвали? Или хотя бы секс предложили? Совсем тетки посдурели, к какому-то лайку всерьез относятся.
автор Зліпок ступні • 01 декабря 2024
Ответ дляТрактор Віка
24 и 26
Спасибо.
Коко На Страже• 01 декабря 2024
Автор , вы на приколе ? Малолетка если лайкает женщину под 50 , то он или альфонс ( если видит , что вы богаты ) , или хочет секса дармового (ибо одногодки не дают) .Еще может быть вариант- загнобленный матерью , псих травма и тянет на милф !
Вам какой вариант больше нравится ?)
Пы.сы, есть еще вариант, что по ошибке или по приколу лайкнул )
Барбітта• 01 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нет. Мне 38 и меня считают милфой)) обидненько. У друга 22х летний сын живёт с девушкой постарше, 33 ей. Офигенная, но они называют её милфой
автор Зліпок ступні • 01 декабря 2024
Ответ дляТрактор Віка
Ничего ужасного,автор. Кстати, если встретите вашего мальчика на СЗ , то падать в обморок совсем не обязательно.
Я сына не называю своим мальчиком. И я знаю, что он на сз знакомится с девушками. Ваша ирония мимо:)
Кітті_• 01 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Сістер, також не сприймаю молодших братиків чи синочків по віку по іншому. Можу помилуватися на гарну зовнішність, як милуються гарними картинами. Але якісь стосунки тільки з ровесниками чи з старшими чоловіками.
автор Зліпок ступні • 01 декабря 2024
Ответ дляхутряна володарка
За те, що Ви подумали не те ,що треба
А що я подумала?
автор Зліпок ступні • 01 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Моему сыну 21, симпатия была от 25-летнего. У меня это вызывает только приятные чувства. И я никак не ассоциирую его с моим ребенком.
Спасибо за мнение.
Сяду на шию, дорого!• 01 декабря 2024
И что? Неважно, кто поставил бы, подумала, у человека хороший вкус.
автор Зліпок ступні • 01 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Мне 40, старшему сыну 21
Спасибо за мнение.
Мадам Тю-лю-лю• 01 декабря 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну, не знаю..
Обычно им чуть за 30, а есть и до.
Ну так там надо не столько быть в возрастной группе, сколько тело привлекательное. Порноактрисы в 30 в большинстве своем выглядят на 45, как бы снобски не звучало, но профдеформация дает о себе знать. В реальной жизни, которая не на картинку, кроме внешки милфы цепляют молодых опытом и… доступной раскованностью.
Сяду на шию, дорого!• 01 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Фак....через два дня мне 45. Все? Милфологам я больше неинтересна?
автор Зліпок ступні • 01 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Я не ассоциирую всех молодых людей со своими детьми.
То есть ответа по теме не будет?