Мона_Лиса• 01 декабря 2024
Подскажите, вчера поругались с мужем
Я хочу сделать тату, и советовалась с ним на каком участке тела лучше сделать. Ответ на лбу или жопе, хамство чистой воды. Я ему такого наговорила в ответ.. мне надоело ругаться.. хожу целый день и думаю, может написать ему? Или не надо?
Алина-1240• 01 декабря 2024
Как вы надоели уже,писька в джинсах,мама есть не дает,заграница,тату.....
Мона_Лиса
• 01 декабря 2024
Ответ дляГладиолус
Я бы так же ответила))
А почему? У меня есть тату на руке, муж знает, что я люблю это дело. К чему это хамство?
Гладиолус• 01 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Такое у меня к этому отношение.Ничего не могу поделать.
Водійка хімарса• 01 декабря 2024
Может он хотел пошутить, но неудачно?
Зависит еще в каком тоне он скащал
Ванна Тазиковна• 01 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Он прав
Мона_Лиса
• 01 декабря 2024
Ответ дляГладиолус
Ну это исключительно Ваши проблемы, но это не означает, что надо хамить
Ванна Тазиковна• 01 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Разводитесь
Гладиолус• 01 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
А что ж мне-врать что нравится?
Нее,я говорю как есть,так проще в жизни.Все знают мою позицию.
Кому то чужому может и промолчала бы,а своим скажу прямо.
Снежнакомка• 01 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Не красиво с его стороны
Мне без сахара• 01 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Тату нужно делать только если надо как-то замаскировать шрам. И то, есть и другие методы коррекции рубцов.
Человек с тату вызывает удивление, отторжение и вопросы что не так с его кожей, раз в татуировках.
Вы сами не знаете, в каком месте у вас некрасивая кожа - иначе как ещё объяснить почему вы не можете решить где вам делать тату?
Мона_Лиса
• 01 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
У вас хоть муж нормальный))) если вы такая набитая….
Нормальный, у меня одна тату, никакая я не набитая)) но вот хочу ещё одну. Ему не нравится, а мне нравится.
Молчалка• 01 декабря 2024
Я не поняла, у нас на форуме сборище замужних подростков образовалось?
Как не тема в эти дни, так не знаешь: смеяться, или плакать - сплошной инфантилизм )))
Снежнакомка• 01 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Муж мне когда то и не разрешал брови сделать
У меня бровей своих почти нет.
Рисовать я не умею . Всегда криво получается .
Ну это смешно конечно , разрешает не разрешает)
У меня бровей своих почти нет.
Фиона Шрековна• 01 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Для чего вы обсуждает с мужем то, что вы знаете , ему не нравится? Это такая извращённая форма садизма?
Мона_Лиса
• 01 декабря 2024
Ответ дляФиона Шрековна
О чем вы хотите написать мужу?
Я ему вчера написала, что я его не жду и послала на 3 буквы. Это не так, я его жду. 12 числа должен прилететь, ждет этот приезд. Думала написать , что жду.. не знаю
Фиона Шрековна• 01 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Я вся такая порывистая и противоречивая...
Ні за холодну воду• 01 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
А зачем вам было обсуждать,раз ваше тело ваше дело?
Мона_Лиса
• 01 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Та не знаю.. хотела посоветоваться. Воспринял негативно
Снежнакомка• 01 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Вы делаете тату для себя или для мужа ?
Снежнакомка• 01 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
В следующий раз можете не спрашивать )
Ні за холодну воду• 01 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Раз спросили,то надо было спокойно выслушать любой ответ
Мона_Лиса
• 01 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Так ответил, сделай себе на лбу или на жопе…