Зліпок ступні• 01 декабря 2024

Вопрос только женщинам старше 40ка!!!

Если на сз (ну или в жизни, если вы не представляете себя на сз даже теоретически) поставил лайк красивый парень возраста вашего сына. Ваши ощущения и мысли?
Чуть позже напишу свои. Пережила вчера такое.
Я точно женщина и мне почти 50. Сыну 22.
Дева Мария• 01 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
А сыну сколько вашему?
Никакого ощущения не должно быть. Фото скорее всего не его , это ищущие разведенку с деньгами или же просто потыкать .

Сонечко• 01 декабря 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Фак....через два дня мне 45. Все? Милфологам я больше неинтересна?
там новая категория открывается - ягода опять
автор Зліпок ступні • 01 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну супер! Значить, ви йому сподобались.
До мене залицявся хлопець на 20 років молодший. Так буває.Нічого поганого в цьому не бачу.
Сколько вашему сыну при этом?
Коленная ложечка• 01 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
То есть ответа по теме не будет?
Вам уже ответили. Напишите, чтобы люди писали только то, что вам нравится и все, потому что другие ответы вы осилить не в состоянии.
автор Зліпок ступні • 01 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Пережила такое! Боже какое такое, пролистала и забыла, что там переживать))
Можно я сама решу, что и когда переживать? Зачем вы обесцениваете?
Сяду на шию, дорого!• 01 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Ааа, точно)
Мадам Тю-лю-лю• 01 декабря 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я вообще не могу понять зачем подгонять сюда возраст. Есть мужики которые предпочитают дам за 50, при чем им тоже уже не 20.
Та прям багіня• 01 декабря 2024
Мне 46, я бы переживала, если бы мне дедуган лайк поставил Вот это да, действительно треш.
автор Зліпок ступні • 01 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Вы не ответили. Или вы о себе во множественном числе ’ответили’? Всех за ответы по теме я поблагодарила.
Вежливость и ответ по теме не осилили вы. Идите с Богом уже.

Коленная ложечка• 01 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Идите и вы ) Люди имеют право комментировать в любой теме, какой бы бредовой она не была.
Сонечко• 01 декабря 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ааа, точно)
а мне нравится ваш ник
автор Зліпок ступні • 01 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Никаких ощущений. Точно так же как и от неинтересных мне людей любого пола и возраста
А вашему сыну при этом сколько?
автор Зліпок ступні • 01 декабря 2024
Ответ дляНічний дожор
боже ну какие чувства, в таком возрасте пацанам лишь бы кому то присунуть
А вашим сыновьям при этом сколько?
автор Зліпок ступні • 01 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Помню мне было 34... познакомилась с 19-летним... гуляли один вечер, сначала по городу, потом ресторан, все круто... Но в конце возьми он и скажи - хочу попробовать как это с опытной женщиной... ЖЕНЩИНОЙ.... Опытной....
Не... отрезвило в момент...
34... в голове еще ветер - а я для него женщина, такая прилично старше...
Ухажер старше, постоянно слышу да ты еще молоденькая, вся жизнь впереди - совсем другое дело
Ааа, так не только 50-летние мужики искренне считают, что 20-летки их любят-любят?
Сонечко• 01 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
не поняла
автор Зліпок ступні • 01 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Одна я не придаю лайкам какую-то сакральную значимость, и не считаю это не только приглашением перепихнуться, но и признанием в любви?)
Ну лайкнул кто-то, я бы и внимания не обратила и не полезла выяснять возраст. Ну хорошее фото может просто.
Вы реально думаете, что у парня возраста моего сына я ’лезла выяснять возраст и подумала, что просто хорошее фото’?
автор Зліпок ступні • 01 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
А ее замуж позвали? Или хотя бы секс предложили? Совсем тетки посдурели, к какому-то лайку всерьез относятся.
Здурели тут вы.
Сравнивать разницу 50 и 22 и 5 лет.
автор Зліпок ступні • 01 декабря 2024
Ответ дляКапитошечка
оспаде...пережили
прям событие века
Оспаде - это не ответив по теме обесценивать.
Вопрос, как вы пережили внимание к вам, старше 40ка, если у вас сыну 20.
Сонечко• 01 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
почему вы акцентируетесь на возрасте сына?

автор Зліпок ступні • 01 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
О господи, ну і питання у дорослої жінки🤦 Які ще тут можуть бути ощущєнія і думки? Ви для нього тьотя підстаркувата.
О господи - это ваш коомент. Я не спрашиваю, кто для него я. Я спрашиваю, что ощущаете вы при внимании парня возраста вашего 20-25-летнего сына.
IQ 80• 01 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Тема о возрасте сына, а не о просто младше.
Надо было сказать, что это принципиально, чтобы был именно возраста сына. Я думала, это образно, типа существенно младше для женщины 40+.
Сыну 19, конечно, дети мне не пишут
автор Зліпок ступні • 01 декабря 2024
Ответ дляКоко На Страже
Автор , вы на приколе ? Малолетка если лайкает женщину под 50 , то он или альфонс ( если видит , что вы богаты ) , или хочет секса дармового (ибо одногодки не дают) .Еще может быть вариант- загнобленный матерью , псих травма и тянет на милф !
Вам какой вариант больше нравится ?)
Пы.сы, есть еще вариант, что по ошибке или по приколу лайкнул )
Я без приколов читаю, какие ощущкния у женщин 40+, если к ним проявляют какое-то внимание парни возраста их сына.
Мадам Тю-лю-лю• 01 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Автор, у вас вся жизнь крутится вокруг сына, что вы любое внимание к вам вопринимаете через призму «сын»?!
Капитошечка• 01 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
пережили?? ну вы серьезно, это то, что именно ПЕРЕЖИВАЮТ?
Капитошечка• 01 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
наверное, одно из ключевых слов в ТЗ - сын, возраст сына
Мадам Тю-лю-лю• 01 декабря 2024
Ответ дляКапитошечка
Читаю автора и не могу плнять что именно она не может пережить: возраст сына, возраст лайкающих ее фото или свой собственный возраст.
Капитошечка• 01 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
пережить большой стресс, потерю, разочарование...и ’пережить’ смайлик на СЗ. ото проблемы у автора вселенского масштаба
Всім шампаньського• 01 декабря 2024
да ведь кроме всего прочего мальчики реально взрослеют позже. У меня и сын и дочь, могу утверждать что этот стереотип верен. Поэтому парни 20-22 это реально уже нужно иметь склонность к педофилии, это не 30 и 40, или 50 и 60. Именно про ребят 20+- даже думать немного противненько в этом смысле
Слухи-руки не распускаю• 01 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Автор, навіщо ви тему створили?
Якщо людина вас лайкнула, значить, ви їй сподобались. Чимось зачепили. Можливо, фото у вас цікаве, чи анкета оригінальна.
Повірте, якби не сподобались, ніхто б вам просто так лайк не ставив.
А тут вас заклюють, самооціну нижче плінтуса зіб´ють, хлопцю діагнозів заочно наставлять.
Це ж Совєтчиця)
Хтомолодець? Я!• 01 декабря 2024
Первое от Вас хотят опытного секса, втрое денег. Если Вы прекрасно выглядете, то тем более. Бывает так, что парень остаётся , влюбляется и всё хорошо , но в основном так редко бывает