Зліпок ступні• 01 декабря 2024
Вопрос только женщинам старше 40ка!!!
Если на сз (ну или в жизни, если вы не представляете себя на сз даже теоретически) поставил лайк красивый парень возраста вашего сына. Ваши ощущения и мысли?
Чуть позже напишу свои. Пережила вчера такое.
Я точно женщина и мне почти 50. Сыну 22.
Зліпок ступні
• 01 декабря 2024
Ответ дляКапитошечка
наверное, одно из ключевых слов в ТЗ - сын, возраст сына
Можно младше. Если у вас сыну 25-28, а внииание от 22х.
Да. Ключевое: у взрослой женщины есть молодой сын и ее реакция от лайка его ровесника.
Зліпок ступні
• 01 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Первое от Вас хотят опытного секса, втрое денег. Если Вы прекрасно выглядете, то тем более. Бывает так, что парень остаётся , влюбляется и всё хорошо , но в основном так редко бывает
Это вы смотрите на лайк от ровесника сына и так себе говорите?
Зліпок ступні
• 01 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
мысль первая - найти куда тот лайк ’в жизни’ он мне поставил и отряхнуться...
Не поняла. Прошу прощения. Разъясните, плз.
Зліпок ступні
• 01 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
У мене донька , тому повністю вас не зрозумію . Але мені би стало приємно від уваги .
А увага вашої доньки до чоловіка 50 років приємна вам була б?
Пирожкиня• 01 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Я не про разницу в возрасте для отношений. У вас есть сын? Сколько ему?
Дочці 26, сину 15
Зліпок ступні
• 01 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Да спросите , но что фото не его 100 проц ,если сбросит свое , есть вариант встречи , если нет , хз
Ой, ну прям такие гм тонкости отношений мне слишком сложны. За версию огромное спасибо!
Зліпок ступні
• 01 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
Дочці 26, сину 15
Ну уявіть, що сину вже 18. І маякнув вам 18-річка. Ваша реакція?
ГейСюда• 01 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
’Если ... или в жизни... поставил лайк красивый парень возраста вашего сына. Ваши ощущения и мысли?’
что еще... ’испытывать переживания’ я бы точно не стала.
Зліпок ступні
• 01 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Поняла. Спасибо за мнение.
Имела в виду: в жизни проявил внимание или на сайте лайкнул.
Я тут с краю постою• 01 декабря 2024
Ну я бы точно не подумала, что он на меня запал. Я фото не выкладываю, но если бы выложила, может в общем фотка понравилась, смотря на каком фоне, может считает, что я хорошо выгляжу для своих лет. Я выгляжу на свой возраст, но возраст каждый оценивает по разному, может считает, что 47, это старуха, а я еще ничего.)
Пирожкиня• 01 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Я ж написала вище. На мою думку, це завелика різниця. Ще 10-15 років, норм різниця.
Фрикаделька• 01 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Оспаде - это не ответив по теме обесценивать.
Вопрос, как вы пережили внимание к вам, старше 40ка, если у вас сыну 20.
Пофиг. Я не педофилка . Малолеткам от нашего возраста нужен секс типа ’тра...ул милфу’ либо найти себе мамочку так же как девочки ищут папика.
Фрикаделька• 01 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Зачем создала тему? Об этом в старте: чтоб узнать ощущения женщин после 40, когда на фото лайкнувшего видят паренька возраста сына.
Да какие могут быть ощущения? Ну, лайкнул и лайкнул. Это к чему то приводит? К потере денег? Какой -то потере? Нет? Или мне от его лайка манна небесная сыпанется? Тоже нет? Тогда пофиг.
Хтомолодець? Я!• 01 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Моему сыну 10 лет, написала Вам так как есть , конечно бывают счастливые отношения либо осознанные ) И да если ко мне будут подкатывать молодые, то реакции не будет. А Вы решили написать тему и потом попробовать задеть меня🙃 потому что я написала правду , о том почему к Вам подкатывает пацан😀
Хтомолодець? Я!• 01 декабря 2024
Я поняла автор тролль 🥺
Уже настроила всем злые ответки или обиделась и смылась ☺️Решила что мало ли счастье малолетнее привалило
Хтомолодець? Я!• 01 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Я без приколов читаю, какие ощущкния у женщин 40+, если к ним проявляют какое-то внимание парни возраста их сына.
Идите договариваться с ним ,хоть молодого попробуете, напишите тут как Вам 👍🤗
Зліпок ступні
• 02 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
да ведь кроме всего прочего мальчики реально взрослеют позже. У меня и сын и дочь, могу утверждать что этот стереотип верен. Поэтому парни 20-22 это реально уже нужно иметь склонность к педофилии, это не 30 и 40, или 50 и 60. Именно про ребят 20+- даже думать немного противненько в этом смысле
Отвечу всем под ващим комментом. Зацепило слово ’противненько’.
Еогда я зависла в офигении перед фото пацана, написавшего, что ему 47, я ощутила прмо физическую тошноту. Мне стало и жаль его, и отвращение, и жаль его маму, и его сложившихся или несложившихся девушек.
Я совершенно не уходена и не богата. Была мысди написать: парень, у меня сын, возможно, твой однлкурсник. Эк тебя покрутило. Неужели по моим фото ты подумал, что я а) богата, б) люблю альфонсов или в) психически ущемленных или сломленных или травмированных мамой, как тут писали. Потом передумала и заблокировала просто. Чтоб не мелькал больше в ленте.
Я просто плражена, скольким взрослым женщинам как минимум льстит, а как максимум имеют или хотят иметь отношения с ровесником сына! Так же поразиламь, что эти женщина такие же недалекие, как старые папики, верящие в любовь 20-летних девушек.
Бррр. И эти люди среди нас.
Я - полный антипод маме Стифлера внешне.
Бррр. И эти люди среди нас.
Зліпок ступні
• 02 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Подумаю, что он извращенец.)
31 человек в теме при о вете на вопрос, ’Что вы ощущаете’ ориентируется на чей-то там климакс. Странно.
Ну или 31 женщина считает, что если 50-летней не нравится 22х-летка, то у нее климакс. Иначе нравился б пацан и вызывал положительные эмоции.