4есотка• 01 декабря 2024

Заказ с notino зайдите пожалуйста

Заказала на чёрную пятницу заказ думала он уже едет!зашла отследить смотрю его отменили пишет вы должны его оплатить но функции оплатить там вообще нету!и я выбрала изначально способ оплати на почте в чём тогда проблема не понятно !?
Пригаю-цибаю• 01 декабря 2024
Пишіть в підтримку
На границе• 01 декабря 2024
А якою поштою замовили доставку?
автор 4есотка • 01 декабря 2024
Ответ дляНа границе
А якою поштою замовили доставку?
Міст
На границе• 01 декабря 2024
Сьогодні замовляла, то на відділення доставки взагалі нема, тільки кур´єр.
Водійка хімарса• 01 декабря 2024
Пишіть в підтримку.В мене був глюк на сайті,ще й 300грн подарували.
Водійка хімарса• 01 декабря 2024
Ответ дляНа границе
А поштомат?Я на поштомат 2 дні назад замовила
Не виправдовуюсь• 01 декабря 2024
Все четко всегда отправляет Нотино
Пригаю-цибаю• 01 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Все четко всегда отправляет Нотино
В мене завжди теж.Я іхній клієнт роки 3.
На границе• 01 декабря 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Тільки кур´єр міст і кур´єр нової пошти. Можливо в вашому місті по-іншому.
Тирамісу на терасі• 01 декабря 2024
В мене оплата була тільки передплата. Ніякого варіанту - потім.
Пластилин_Колец• 01 декабря 2024
А я оплатила, пришло подтверждение. А на следующий день письмо: мы ждем оплату. Какой-то глюк. В кабинете вижу, что заказ уже отправлен.
Большой секретик• 01 декабря 2024
Я с ними переписывалась. Вот такой ответ дали. Только последовательность фото не правильно
Водійка хімарса• 01 декабря 2024
Ответ дляНа границе
В мене все є,Київ.Тільки що перевірила І поштомат,і відділення НП