ЛолитаНеРазлита• 01 декабря 2024
В якому кольорі краще?
Результат:
вже голосів:
30 (39.47%)
26 (34.21%)
20 (26.32%)
Тиц
ДелиВерка• 01 декабря 2024
Смотря под что. Я люблю зеленый, проголосовала за него. Но если он не в тему, то естественно нужен другой
Заюшка_хозяюшка• 01 декабря 2024
Якщо ви для простого шалика 3 теми створили, то як чоловіка чи житло вибираєте ?
ЛолитаНеРазлита
• 01 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Перша тема. Він мені одразу сподобався в обох кольорах
ДелиВерка• 01 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
С вашей помощью вибирає. Какая разница? Лишь бы ляпнуть? Создала автор тему, какую захотела, нет же надо ткнуть шаликом. Что за люди?
Алина-1240• 01 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
бабский платочек какой-то
Он не бабский,специфический просто,есть люди,которым подобные вещи очень идут
Донька подруги• 01 декабря 2024
Червоний, специфічний - село і люди( Вакула та Оксана асоціації).1 варіант більш до вподоби