Море Щастя• 01 декабря 2024
Девочки, выглядит очень подозрительно
Подскажите пожалуйста,
Бывший муж хочет срочно выписать ребенка из квартиры, потому что у его брата есть часть этой квартиры, он хочет продать ее моему бывшему мужу. Я не очень понимаю реально ли это, я бы поняла если б шла речь о продаже всей квартиры, а если выделенная часть - то какое отношение мой ребенок имеет к ней.
Остальные части пренадлежат бывшему (их три) он написал завещание на ребенка 3 года назад
Добро с Кулаками• 01 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Досить звернутися до суду?
А суд залучить до розгляду маму і опікунську раду) бо діє в інтересах дитини. І відмовить. Так зрозуміло. Чи не дуже?)
Знову помиляєтесь
Чекаю завтра• 01 декабря 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Знову помиляєтесь
Ви судову практику вивчали з цього питання?
Добро с Кулаками• 01 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Звичайно, маю досвід
Чекаю завтра• 01 декабря 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Звичайно, маю досвід
Поділіться досвідом) можете послатися на судове рішення, де суд діяв не в інтересах дитини і не залучав опікунську раду?
Добро с Кулаками• 01 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
В мене є практичний досвід. Вам цікаво, то шукайте інформацію
Чекаю завтра• 01 декабря 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Не буду) бо вона існує лише в вашій реальності)