Брехушечка• 01 декабря 2024
Осознаю свою умственную отсталость
Давно читаю психологию. Много чего читала про границы и тд, и тп. Но никак не могу выстроить цельную картину и использовать полученные знания. Тупая какая-то, мозги не поворачиваются. Это страшно. Понимаю, что надо (бросить не могу), но результата никакого (только время зря теряю).
Так и жить мне, бедовой.
Бабка-байкерша• 01 декабря 2024
Були б тупі, то вірили б у власну геніальність. У собі сумніваються частіше якраз люди трохи розумніші за середній рівень
Брехушечка
• 01 декабря 2024
Ответ дляAllemagne
Нуууу умственная отсталость - это нечто иное, а не неспособность структуризировать полученные знания.
Не знаю. Для меня что психология - магия какая-то, что история - тьма тараканья.
Свідок Перемоги• 01 декабря 2024
Вы не готовы использовать эти знания. Они не для вас в вашем психологическом состоянии.
Утрируя : вы читаете, что не надо первой звонить мужчине, но вас в вашем состоянии колбасит и вы делаете это
Брехушечка
• 01 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Типа того, но только глобальнее.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 декабря 2024
Знання мають бути ’перетравленні’. Швидкість засвоєння у всіх різна. Через деякий час, якщо не зупиняти зусилля, ’останній пазл’ клацне і картина стане більш менш цілісною. Для цього і існують викладачі. В тому, що самоосвіта не дає негайний результат, нічого дивного, знання мають накопичуватись. А не тому що ви дурна.
Брехушечка
• 01 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
5 років??? Люди за 5 років отримують нову професію і підвищення.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
Люди вчаться у профі за сформованою програмою, а не читають час від часу все підряд.
Брехушечка
• 01 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ви про вищі навчальні заклади? Хіба звідти виходять профі?
НетЕщеНаверное• 01 декабря 2024
Это какая по счету тема про одно и то же от одного и того же? Пятнадцатая?
Свідок Перемоги• 01 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
Типа того, но только глобальнее.
Ну если вы про Эволюцию, то там люди 10+ лет читают ее, тащат ей денежку, а реально никто не стал покорителем сердец)
Проходят все ее тесты , но в реале воз и ныне там.
Единорог помог• 01 декабря 2024
автор, навпаки, тупі люди впевнені, що вони все знають. А ви ’знаєте, що нічого не знаєте’ (с) і тому отримуєте нові знання
Гигиенишвили• 01 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Ну к примеру Агилера или Спирз верят в свою гениальность и они же реально гении
Гигиенишвили• 01 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Блин я так постоянно делаю. Знаю что не надо или нельзя,но все равно делаю.