Помаранчова душа• 01 декабря 2024
Тикніть мені пальцем на нормальний пінцет для брів.. порадьте модель
Бабо-лебідка• 01 декабря 2024
У меня допотопный, не знаю сколько ему лет) Всякий раз беру новый и им не пользуюсь, не нравятся. И всё возвращаюсь к своему старичку)
Неправдиша• 01 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Та же ерунда. Причём, старый - вообще из дешёвого маникюрного набора. Все остальное было бестолковым в наборе, только пинцет и остался.
Покупала несколько раз с хорошими отзывами пинцет, и все не то.
Помаранчова душа
• 01 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Твизермен
уже сто лет ему, все ок
Покажіть як він виглчдає
Байрактарна• 01 декабря 2024
Погуглила Твизермен, оказывается у меня и такой есть, но Ами лучше, лично для меня.
Руда ліса• 01 декабря 2024
Зоряний Шлях• 01 декабря 2024
Самый лучший пинцет у меня из какого-то журнала типа пробника приклеен был. Лет 15 ему. Сталекс не понравился. Но там моделей много, может есть хорошие.