іронічна антитеза• 01 декабря 2024
Показания в YASNO
Девочки, что-то я второй месяц не могу правильно передать показания в YASNO.(( Если мои показания за прошлые месяцы выглядят как на скрине, мне нужно так же передавать - 5 цифр или 6, с ноликом впереди? То есть 42552 или 042552?
іронічна антитеза
• 01 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
А зачем нолик?) Я без нолей пишу
Поняла, спасибо. Просто у них раньше сайт сам всё лишнее отбрасывал и было понятно сколько вводить цифр. А сайчас, второй месяц, что-то я зависаю...
іронічна антитеза
• 01 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Нуль є нуль. Пусто,нічого. Нащо він? Я без нього пишу
Дякую.)