Непонятно• 01 декабря 2024

Як часто ви купуєте ювелірку?

Я стараюсь часто ,бо вибір зараз дуже великий в магазинах та мереж також достатньо
автор Непонятно • 01 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Л-логіка. Як можна ювелірку зрівняти з відпочинком??
Запросто,бо що одне ,що інше приносить задоволення
автор Непонятно • 01 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
Хочу брошку купить с али
То купіть
Аноним ФЕЯ• 01 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Ну тоді й бургер туда ж, йога, віскі. Чому лише відпочинок??
Мене ювелірка не радує всі брилянти лежать у сейфі.
Відповів всім• 01 декабря 2024
Я не покупаю, муж покупает, покупает брюлики, но не часто.
На привозе• 01 декабря 2024
Очень редко, сережкам 11 лет, кольцо последнее покупали в 22
Бижутерию не отношу к ювелирке
Дружная семейка• 01 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
А чому саме у ювеліра?
Те що в магазинах не подобається?
Да, не нравится. Хотела с опалами, она делает, можно выбрать камни
автор Непонятно • 01 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вірю
автор Непонятно • 01 декабря 2024
Ответ дляДружная семейка
Опали теж в магазинах є
ПуГоФФка• 01 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Покажите какой хотите
Гляньте на сайте их гвоздь в камушках за 53 тысячи.
сою не люблю• 01 декабря 2024
С момента начала войны вообще ничего не купила. Даже из серебра. Раньше иногда что-то, сейчас нет настроения наряжаться, но иногда смотрю очень красивые бывают изделия, изысканные, такое ещё надо придумать, есть классика, есть массивные, а есть креативные, особенно подросткам 15-16 лет, как в золоте, так и в серебре, например недавно в одном магазине видела почтальон на великах из серебра, колеса у велика крутятся и руль, или книга открывается, а там урывок из Корана на арабском, или другое изделие - урывок из Торы, на иврите или другое изделие и там отче наш выгравирован, это нечто изделие небольшое, но, надо увидеть такое, или астрономические часы которые крутятся, или сова которая хочет взлететь, это все в серебре, или там много еврейских штучек, от звёзды до такой символ чудный, называли его, забыла как, как буква п чуть похож и все с чем-то уникальным, или гуцул на трубе играет, короче тонкая работа. И как для взрослых, так и для детей и подростков, деткам маленьким крутые изделия есть... Я себе из этой серии купила тоже кое-что в 3д 3 года назад очень крутое, но, где-то уже потерялось, испарилось, Тай таке...
Дрібка щастя• 01 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
А покажите ) как раз ищу себе браслет в серебре
З перлинкой
сою не люблю• 01 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
З перлинкой
Широкий прикольный.
Дрібка щастя• 01 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
Широкий прикольный.
Ага, як міні-канати. Теж улюблений
Малинка• 01 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
И я так хотела браслет Cartier. Теперь messika хочу) Если муж не подарит, сама себе куплю
Оо, мне так нравится их кольцо move noa! 😻
автор Непонятно • 01 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
З перлинкой
Срібло все в царапинах
автор Непонятно • 01 декабря 2024
Ответ дляПуГоФФка
Воно таке дешеве?
Я думала там цінники від 200 тисяч
ПуГоФФка• 02 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Воно таке дешеве?
Я думала там цінники від 200 тисяч
Ну есть и по 200) но это же в уе. Мне не дешево. Но стремлюсь к тому, чтоб это было позволительно, скажем так)