ПП-шница• 01 декабря 2024
Как выигрывать конфликты через улыбку? я всегда иду на прямой конфликт
Хочу научится с улыбкой и через пассивную агрессию
ПП-шница
• 01 декабря 2024
Ответ дляПлекаю думи
Лучше бы вы хотели научиться не конфликтовать.
с чего вдруг? конфликтовать это важное качество
на тех кто не умеет - ездят
фан L.O.S.T.• 01 декабря 2024
Зачем вообще играть в эти игрища
Вам нечем больше заняться, хотите ’выиграть’ у какой-то склочной тетки? Это можно только если вы будете еще более склочной
ПП-шница
• 01 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Махнемся? Я наоборот прямого конфликта избегаю даже тогда, когда он нужен.
вот) нужен баланс
ПП-шница
• 01 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Зачем вообще играть в эти игрища
по работе важно и в целом по жизни
фан L.O.S.T.• 01 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
на тех кто не умеет - ездят
Если человек себя уважает и ведет соответственно, то никто на нем не будет ’ездить’ без всяких конфликтов.
А вы сперва ведете себя как тряпка, а потом кидаетесь конфликтовать
КоролеВешна• 01 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
на тех кто не умеет - ездят
тупое, это больше из форс мажора
Плекаю думи• 01 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
на тех кто не умеет - ездят
Учиться вести диалог, и приходить к общему решению, это важное качество.
А так у вас просто проблемки с агрессией, ко всему.
пАлАвинкА• 01 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Зачем вообще играть в эти игрища
почему вы решили что автор - не та самая склочная тетка?))
Плекаю думи• 01 декабря 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Та самая, но хочет делать это еще и с улыбкой на лице 😄
Ёшки_Матрёшки• 01 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
на тех кто не умеет - ездят
Ну чогось вам це вже не підходить,раз ви задалися таким запитанням.
пАлАвинкА• 01 декабря 2024
Ответ дляПлекаю думи
ага, хук справа и с улыбкой
фан L.O.S.T.• 01 декабря 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я думаю, автор добренькая и приторная тетка, сю-си-пуси, которая ко всем лезет без мыла.
Но в какой-то момент у нее рвет крышу, ей кажется, что на ней стали ездить, она скидывает маску и становится склочной
Ёшки_Матрёшки• 01 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Що тьотка,то точно.Всі склочні одразу стають тьотками
ПАЦАНКА О• 01 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Давайте со мной махнёмся?
Я, если мне что-то не нравится, говорю прямо всё что я думаю, а потом демонстративно рассмеиваюсь. И пускай собеседник думает, что хочет. А его реакцию я выверну, как мне нужно. Хотя если особо быковатый человек - то я даже с ним спорить не буду, а пойду напрямую к его начальству
ПП-шница
• 01 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
так все описано ж в теме что именно не подходит
ПП-шница
• 01 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Давайте со мной махнёмся?
как научится выворачивать так чужую реакцию?)
ПП-шница
• 01 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Давайте со мной махнёмся?
и как уметь чтобы думать как вы -’ пускай собеседник думает, что хочет.’
я вот недавно вспоминала как в прошлом году коллегу послала) зашла в нашу переписку и перечитала, начали мысли вдруг я была не правааа
Ёшки_Матрёшки• 01 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
Слухаєте басні тьоток на ніч.
Пацелуйнитуда• 01 декабря 2024
Ну я стараюсь отходить от конфликта когда на меня наезжают. То есть человек рассчитывает сейчас наехать и поскандалить а я бац и сдаюсь.. .получается я отступаю а ему неловко становится
Морковна• 01 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
Плющит вас, прошлогодняя переписка епта
Морковна• 01 декабря 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
То есть морозитесь?
Морковна• 01 декабря 2024
Я стартую всегда при конфликте прямом. Но это тип реакции. Бей, беги, замри. Вот у меня бей.
Пацелуйнитуда• 01 декабря 2024
Ответ дляМорковна
То есть морозитесь?
На меня бывает начальник матом наезжает а я говорю кажется да я лоханулась...
Потом он извиняется что так выразился и получается конфликт исчерпан
Морковна• 01 декабря 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну может вы и правда жёстко тупите. А может и начальник хам. Но в любом случае неприятно слушать мат по отношению к себе