ПП-шница• 01 декабря 2024

Как выигрывать конфликты через улыбку? я всегда иду на прямой конфликт

Хочу научится с улыбкой и через пассивную агрессию
Плекаю думи• 01 декабря 2024
Лучше бы вы хотели научиться не конфликтовать.
ДеньгиНеСдаю• 01 декабря 2024
Если вы эмоциональная, то никак
Новопоштинская• 01 декабря 2024
учитесь спокойствию для начала
автор ПП-шница • 01 декабря 2024
Ответ дляПлекаю думи
с чего вдруг? конфликтовать это важное качество
на тех кто не умеет - ездят
Prervana• 01 декабря 2024
Махнемся? Я наоборот прямого конфликта избегаю даже тогда, когда он нужен.
фан L.O.S.T.• 01 декабря 2024
Зачем вообще играть в эти игрища
Вам нечем больше заняться, хотите ’выиграть’ у какой-то склочной тетки? Это можно только если вы будете еще более склочной
автор ПП-шница • 01 декабря 2024
Ответ дляPrervana
вот) нужен баланс
автор ПП-шница • 01 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Зачем вообще играть в эти игрища
по работе важно и в целом по жизни
фан L.O.S.T.• 01 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
на тех кто не умеет - ездят
Если человек себя уважает и ведет соответственно, то никто на нем не будет ’ездить’ без всяких конфликтов.

А вы сперва ведете себя как тряпка, а потом кидаетесь конфликтовать
КоролеВешна• 01 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
на тех кто не умеет - ездят
тупое, это больше из форс мажора
Плекаю думи• 01 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
на тех кто не умеет - ездят
Учиться вести диалог, и приходить к общему решению, это важное качество.
А так у вас просто проблемки с агрессией, ко всему.
пАлАвинкА• 01 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Зачем вообще играть в эти игрища
почему вы решили что автор - не та самая склочная тетка?))
Плекаю думи• 01 декабря 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Та самая, но хочет делать это еще и с улыбкой на лице 😄
Ёшки_Матрёшки• 01 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
на тех кто не умеет - ездят
Ну чогось вам це вже не підходить,раз ви задалися таким запитанням.
пАлАвинкА• 01 декабря 2024
Ответ дляПлекаю думи
ага, хук справа и с улыбкой
фан L.O.S.T.• 01 декабря 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я думаю, автор добренькая и приторная тетка, сю-си-пуси, которая ко всем лезет без мыла.
Но в какой-то момент у нее рвет крышу, ей кажется, что на ней стали ездить, она скидывает маску и становится склочной
Ёшки_Матрёшки• 01 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Що тьотка,то точно.Всі склочні одразу стають тьотками
Вічний двигун• 01 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
вот) нужен баланс
Здесь можно тренироваться)
ПАЦАНКА О• 01 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Давайте со мной махнёмся?
Я, если мне что-то не нравится, говорю прямо всё что я думаю, а потом демонстративно рассмеиваюсь. И пускай собеседник думает, что хочет. А его реакцию я выверну, как мне нужно. Хотя если особо быковатый человек - то я даже с ним спорить не буду, а пойду напрямую к его начальству
Язвочка• 01 декабря 2024
Лучше хорошим границам научитесь
автор ПП-шница • 01 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
так все описано ж в теме что именно не подходит
автор ПП-шница • 01 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Давайте со мной махнёмся?
как научится выворачивать так чужую реакцию?)
автор ПП-шница • 01 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Давайте со мной махнёмся?
и как уметь чтобы думать как вы -’ пускай собеседник думает, что хочет.’
я вот недавно вспоминала как в прошлом году коллегу послала) зашла в нашу переписку и перечитала, начали мысли вдруг я была не правааа
Ёшки_Матрёшки• 01 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
Слухаєте басні тьоток на ніч.
Пацелуйнитуда• 01 декабря 2024
Ну я стараюсь отходить от конфликта когда на меня наезжают. То есть человек рассчитывает сейчас наехать и поскандалить а я бац и сдаюсь.. .получается я отступаю а ему неловко становится
Морковна• 01 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
Плющит вас, прошлогодняя переписка епта
Морковна• 01 декабря 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
То есть морозитесь?
Морковна• 01 декабря 2024
Я стартую всегда при конфликте прямом. Но это тип реакции. Бей, беги, замри. Вот у меня бей.
Пацелуйнитуда• 01 декабря 2024
Ответ дляМорковна
То есть морозитесь?
На меня бывает начальник матом наезжает а я говорю кажется да я лоханулась...

Потом он извиняется что так выразился и получается конфликт исчерпан
Морковна• 01 декабря 2024
Ответ дляПацелуйнитуда

Ну может вы и правда жёстко тупите. А может и начальник хам. Но в любом случае неприятно слушать мат по отношению к себе