фрау Гітта• 01 декабря 2024

Осталась совсем одна

Совсем жить не хочется,зачем,какой смысл если никого нет…
Сарафанное радио• 01 декабря 2024
А кто был?
Не вмію заміряти• 01 декабря 2024
А где все?
мадам Везувий• 01 декабря 2024
Заведите кота
Мию чакри щоденно• 01 декабря 2024
Понимаю вас, автор.
У меня тоже так - ни детей, ни мужа, а мне уже 31.
мадам Везувий• 01 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Понимаю вас, автор.
Только, а не уже..
КараПузовна• 01 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Понимаю вас, автор.
Мужиков бездомных валяется уйма, котов и собак тем более. Детей не предлагаю. А среди двух первых вариантов всегда можно найти ’смысл жизни ’
So_so• 01 декабря 2024
Если бы Вы столько раз сколько тут создали тем про ’мне незачем жить’ сделали шагов, чтобы улучшить свою жизнь, что-то бы, да получилось.
Лия-dc17• 01 декабря 2024
Доброї ночі, як я вас розумію, тяжко бути одною, особливо коли навалюється купа проблем різного характеру, в такі моменти розпачу жити не хочеться взагалі, але ми маємо бути сильними і незважаючи ні на що іти вперед своїм шляхом, вночі плакала, а на ранок вдягнула посмішку і пішла на роботу, автор все колись обов´язково буде добре, бережіть себе