Чумачечая Весна• 07 марта 2014

И опять восковая депиляция бикини

Сделала второй раз .И всё равно у меня остаются кое где пинёчки .Мастер старается убрать пинцетом которые воском не взялись ,но остаются такие которые и пинцетом не захватить .
Это из-за того ,что волосы не равномерно растут .

У всех так ???

я почему то ожидала и хотела идеально гладкое бикини .
Сиреневенькая• 07 марта 2014
не знаю - волосы то не равномерно растут - сами же написали. Но я как то не замечала - всегда идеально гладко (не присматриваюсь особо к пенечкам)

Аноним_577• 07 марта 2014
У меня такое было- делала на протяжении 8 лет.
А потом загорелась шугарингом- в пр.воскресенье сварила пасту и сама!!!! за 2вечера облагородила себе усики, руки, ноги и лобок!
Аноним_646• 07 марта 2014
Будет идеально, но не сразу.
Они будут становиться все тоньше и тоньше.
Mama_S• 07 марта 2014
Кожа гладкой бывает только после нескольких лет регулярной депиляции. Но не у всех, все зависит от индивидуальных особенностей роста волос. Качественной процедура станет, минимум, после 5-6 раза. Главное не брить в промежутках.
Анонимушка• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_577
как сварили? срывали по росту или против?
автор Аноним_552 • 07 марта 2014
Девочки спасибо за отзывы .Буду надеяться ,что когда то будет идеально гладко )))
После 2 восковых ,уже не хочется возвращаться к бритве .
Аноним_577• 07 марта 2014
2часа интернета и с первого раза сие чудо получилось)
срывала тоже четко ’по инструкции’- по росту. Кстати, по сравнению с воском на порядок безболезненее( при том, что воском мне мастер делала, а тут сама смелости набралась)
автор Аноним_552 • 07 марта 2014
я вот на что обратила внимание .Мастер по бокам делает воском ,вот там и пеньки есть и больно сильно .а на половых губах ,между ног фитосмолой ,вот ей не так больно и гладко .
Mama_S• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Может обламываются волоски? Просите фитосмолой делать все бикини, раз Вам лучше фитосмолой :-)
В любом случае процедура будет уже более качественной, чем в первые два раза :-)

Аноним_587• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_577
расскажите подробнее ))) больно?
Ниф_ниф• 08 марта 2014
Посмотрите, http://oxford-med.com.ua/services/cosmetology/elos..., думаю, что это именно то что вам надо. Удачки!