ОбережнаЯ• 02 декабря 2024
Нашла кольцо на улице, вся жизнь под откос идёт, что делать?
Девочки, посоветуйте как поступить. На парковке ТЦ, в котором работаю нашла кольцо, по типу с крестиком. Искала владельца через соц.сети, во все местные группы кинула объявление -никто не отозвался.
Не понятно золото или нет, проба есть, но видимо на парковке его переехали ни один раз.
Болезнь за болезнью всех. Теперь собака заболела, три года всего. Совсем плохо, намечается операция (60 тыс), в машине сыпется все, что только можно...
Уже даже муж сегодня психанул и орет, где то кольцо.
Его мама, друзья наговаривали как узнали, что нельзя было брать, что свекрови мать умерла как нашла такое.
Я не верила, но сейчас просто треш какой-то происходит в семье, нервы сдают уже у всех (((
Что с ним делать, если это оно, чтоб не навредило нам больше. То меня уже загнали в угол и из позитива у меня не осталось ничего, уже руки опускаю. На лечение всех я потратила уйму денег и это не конец. Кольцо нашли примерно месяц назад и за это время, прям как черная полоса настала...
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Это та, которая у вас сжимается от страха, когда вы видите того, кому служите. Кто из ада там приходит к вам
до мене?) ну не знаю, обично до мене приходять мама, папа, доця з внучкою і зятем) ну ше парочка друзей)
а так більше ніхто не ходить))
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Я дитя Господне. Рабы только у дьявола. Он если захватит власть над душой, подселит вам бесов, зависимости наркотики или алкоголь, то попробуйте вырваться из его рабства
в смисле?)
а як ще обряд Хрещення там же :
Священик помазує тіло охрещуваного святим єлеєм, який є символом вилікування ран, милості, миру та радості. Це помазання виявляє примирення людини з Богом через Христа, а також вилікування її гріховних ран. Так вся людина, все її тіло і почуття оновлюються, очищуються і скріплюються для служіння Богові.
І от настає ключовий момент обряду – священик занурює охрещуваного у воду тричі (чи поливає водою його голову) зі словами: «Хрещається раб Божий (раба Божа) (ім’я) в ім’я Отця, і Сина, і Святого Духа. Амінь». Занурюючись у воду і виходячи з неї, ми таїнственно вмираємо з Христом та воскресаємо з ним, народжуючись до нового життя в Дусі Святому.
а як ще обряд Хрещення там же :
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
це БОГ сказав чи батюшка в церкві? Бо церква то місце де найперше займаються колдовством, магією і тд)
я вас ще раз питаю нашо дьяволу)) найвищому в ієрархії темних сил ваша душа? ))) ви себе вважаєте божественною душою?) бо тільки таку душу дьяволу треба)
кстаті) гроші то від дьявола.. і вообще все матеріальне від дьявола, навіть життя ваше від дьявола) бо секс від дьявола)
К сожалению, дьявол пользуется людской безграмотностью, и да потихоньку заполоняют церкви сатанисты, такие как гундяев, благословляющие убийства. У таких ведьмам там вообще раздолье и всяким извращенцам, насильникам, алкашам и убийцам. Именно такие и организовывают крестовые походы и всю вину валят на верующих.
Поэтому, в Библии написано - *изучайте писание, это закон Бога, через него вы войдете в царствие небесное и никто вас не собьёт с пути’
А неграмотным да, можно лжи навешать, любая ведьма, любой сатанист прикидывающийся в церкви верующим, будет сеять свою ложь, а неграмотные, не читающие Библию, будут верить всему.
Но тут ваша ложь не прокатит, не старайтесь.
Все на свете создал Бог, и деньги и золото и бриллианты. И весь мир. И создал он это для людей, чтобы наслаждались и путешествовали.
И секс от Бога, Бог создал наши тела и органы и оргазм и сказал ’плодитесь и размножайтесь’
Мужу сказал ’наслаждайся грудью жены своей, не смотри на чужую’
Секс - это наслаждение, богатство - это благословение от Бога, все Божьи пророки были богатые, начиная от Авраама.
Про Иова написано - ’не было человека богаче на то время, потому что Бог благословил все дела его’
Когда люди живут по закону Бога, Бог благословляет и во всем они имеют успех, все складывается удачно.
Так что ложь ваша ну никак не катит. Начинайте опять свою песню, зачем дьяволу душа, а зачем он гордыню приносит, если ему душа не нужна. А гордыню он приносит только святым, в все остальные Гали без гордыни, без зависти, чистые, как стёклышки, ага, ага🍿
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
в смисле?)
а як ще обряд Хрещення там же :
Ну, может такие как гундяев и говорят, посвящая в рабы. Когда человека крестит сатанист, мало что хорошего это человеку принесет.
Наш священник говорит ’дите Божье’
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
то б то ... оті пісанія по Хрещенню, венчанію і т.д.. то писав Дьявол і священники читають писання від дьявола? так я понімаю?))
то есть бог создав всіх нерівними в матеріальному плані, красу тих чи інших для того шо б була завість, ревность і убійства і т.д.? ))
а шо делать з псалмами? які читають відьми?) вони звідки?
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Наш священник говорит ’дите Божье’
я не знаю ваших тих любімчиків, мені можете не писати їх імен) нічого не скажуть)
ваш священник це який?) і яку біблію він читає? ))
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
А где вы читали эти писання? Все, что от Бога, все в Библии. Все, что от людей, написано, каждый своего додумал, это все фантазии. В Библии ничего нет про венчание. Нет там такого. Написано - брак должен быть законным.
В какой бы стране не жили евреи, в Египте или Римской империи на то время или в Вавилоне, брак заключался по закону той страны , в которой они жили. Как крестился Христос и все ученики и последователи его, тоже написано.
Бог всех создал благословенными и дал свободный выбор, кому служить.
Это люди сами выбирают, служить злу, вышедшему из ада, делать зло и жить в нищете и получать от дьявола физические недостатки или служить Богу и жить в достатке, покое, здоровье и любви
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
окей.. ок)
хто писав біблію?) на якій мові? скільки разів її переписували) хто переписував і для чого?)
можливо ви читали першу біблію?)))
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Кстаті . як там Авраам розбагатів?)) і хто така йому Сарочка) якою він любив приторговувати в обмін на всякий там скот, РАБІВ І РАБИНЬ)))
кароче..
скучно
кароче..
скучно
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Библия у всех одна единственная. У всех христианских конфессий она одна. И Бог один, и сын его Иисус.
У всех, кроме СИ. Но это и не удивительно, СИ создал колдун и гадатель по пирамидам. И кому, как не колдуну знать, как правильно переводить Библию))
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
окей.. ок)
можливо ви читали першу біблію?)))
Библию писали избранные Богом люди. Преимущественно на иврите и древнегреческом.
Она написана по предложению, каждое предложение пронумеровано. У каждого пророка только одна часть истории, или даже пару предложений. А у другого пророка еше часть, хотя он жил через 700 лет, а третьего еще пару предложений, через 1500лет. И все эти предложения надо собирать, как пазлы, они пронумерованы и напротив каждого стоят ссылки, у какого пророка еще лю этом говорится.
Это единственная в мире книга так написана, и это доказывает ее Божественное происхождение. Ни одна книга в мире не написана столькими людьми по паре предложений в разные века.
Кто бы ее не переписывал, все цитаты сохранены, и древние манускрипты находят до сих пор, переписанные на коже, и переводятся они так же на все языки - не убей, не колдуй, не воруй, не блуди, не делай зла, иначе ждут тебя войны, землетрясения и наводнения.
Я читала разные варианты переводов. Разными словами, словооборотами описаны одни и те де события и смысл их один - не убей, не колдуй. Как бы вам не хотелось обратного
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
кароче..
скучно
кароче..
скучно
Та понятно, что скучно, нытье кто такой дьявол уже не лепиться по 7 кругу, да?
Сара была сестрой Авраама и его женой, потому что тогда еще до закона, данного Богом Моисею, еще от Адама женились на сестрах.
Никому он ее ни разу не продавал, у него отнимали, дикие племена, но Бог защищал каждый раз. И да, тогда были рабы, как и во все времена были рабы и слуги и наемные рабочие. И что?
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
та нет уж))погано Біблію читаєте) він її таки давав в пользованіє))
ниєте тільки ви тут
скажіть, як БОГ міг зробити людей рабами?)
чи то вони були всі від Дьявола) а від Бога всі були багатими і тих рабів пользували ?
скажіть ще, якшо бог то енергія то дьявол це хто?
бо ж ви мені так і не відповіли))))
дядько з рогами?
ниєте тільки ви тут
бо ж ви мені так і не відповіли))))
дядько з рогами?
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
я не знаю шо таке сі) але де ж це у всіх одна) якщо біблія і коран відрізняються і т.д.)))
навіть біблія в евреїв відрізняється від християнської)
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
ниєте тільки ви тут
бо ж ви мені так і не відповіли))))
дядько з рогами?
ниєте тільки ви тут
бо ж ви мені так і не відповіли))))
дядько з рогами?
Ну раз вы хорошо читаете, то расскажите мне, кому он давал ею пользоваться? Внимательно слушаю)))
Запросто мог. Бог владыка, и делает все, что считает нужным. Сотворите свой мир, создайте людей из глины, вдохните в них дыхание жизни, дайте им дар зрения, слуха, это же так просто, плюньте, оно само эволюционирует. Или взорвите, говорят от взрыва хорошо жизнь возрождается, и сделайте там свои законы без рабов и зла)))
Возможно и дьявол энергия, он же не видим, но вполне ощутим, как и бесы. Вы же слышите их, когда приходят.
Вы мне вообще не на один вопрос не ответили
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
А при чем тут Коран? Мусульмане верят в Иисуса? Хотя и бесы верят и трепещат, написано. Мусульмане христиане?
Еврейская Библия - это Библия для всех.
Для меня есть один Бог.
Первая заповедь - я Бог, создавший все, не поклоняйся никому, кроме меня
Еврейская Библия - это Библия для всех.
Для меня есть один Бог.
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Все вы прекрасно знаете. Прикидываетесь по привычке
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Еврейская Библия - это Библия для всех.
Для меня есть один Бог.
Еврейская Библия - это Библия для всех.
Для меня есть один Бог.
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Так кому там Сару продавали? Очень хочется узнать от хорошо читающей, и главное, внимательно читающей)))
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
про що з вами розмовляти? якщо ви все читаєте по свому)
ще й відьмою мене нарекли)
.Глава Брейшит 12 Лех леха: (10) И был голод в той стране, и сошел Аврам в Египет пожить там… (11) И было, когда близко подошел он к Египту, сказал он Сарай, жене своей: «Я ведь знаю, что ты женщина красивая. (13) Скажи же, что ты мне сестра, чтобы мне хорошо было ради тебя и чтобы душа моя жива была благодаря тебе».
2. (15)…взята была эта женщина в дом фараона. (16) А Авраму оказал он добро ради нее, и достались ему овцы, скот, ослы, рабы, рабыни, ослицы и верблюды.
(17) И поразил Бог фараона и дом его большими язвами по поводу Сарай, жены Аврама. (18) И призвал фараон Аврама, и сказал: «Что это ты сделал мне? Почему ты не сказал мне, что она жена твоя? (19) Почему сказал ты она моя сестра, так что я взял было ее себе в жены? Теперь же вот жена твоя, возьми и уходи!».
канешно, ви ж зараз почнете розказувати шо то була неправда во імя спасенія і фараон був порядочним і не тронув сарку) а вернув її аврамчику)
а потом Сарка сказала муженьку шо б той пішов до рабині -любовніци бо та народить йому дитинку)
ще й відьмою мене нарекли)
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
ще й відьмою мене нарекли)
Вас с детства видно обижали, у вас какая то навязчивая идея унижать других. Это чтобы самой казаться лучше? Что за Сарка? Психолог)))
Я читаю то, что написано. Авраам боялся, что египтяне, живущие по своим диким правилам, а не живущие по закону Бога, его просто убьют. Вы же читаете. Попросил жену Сару не говорить, что они женаты.
Сару забрали во дворец к фараону, но нигде не написано, что сам Авраам ее продал, как вы тут фантазируете.
И вам же пишут
*И призвал фараон Аврама и сказал: что ты это сделал со мною? для чего не сказал мне, что она жена твоя?
для чего ты сказал: она сестра моя?
И Я ВЗЯЛ БЫЛО ее себе В ЖЕНЫ. И теперь вот жена твоя; возьми и пойди.
И да, по тем временам разрешалось
многожёнство. И оно разрешалось и потом в законе Моисея. И разрешалось иметь наложниц, рожающих детей.
И что? Ничего из этого не отступало от законов того времени.
И вам же пишут
для чего ты сказал: она сестра моя?
И да, по тем временам разрешалось
Чучало яблуні• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Любой грех приходит от дьявола. Любой, а не только гордыня. И не только гордыня смертный грех, а и колдовство. Именно колдовством подселяются бесы
Потому что Бог сказал
’никогда не ходите по гадалкам, вызывателям мертвых, гадателям по звездам, чародеям и прочим магам. Прокляты будут до 4 рода те, кто этим занимается и всякий, кто к ним туда ходит’
Вы второй день включаете, как бы это помягче сказать ...., что вы понятия не имеете, кто такой дьявол, и зачем ему души, а тут, опачки главный грех и не главный , все приходят из ада, и приносит их дьявол
А зачем же он их приносит людям, если ему никто не нужен, и души не нужны?
А ну ка расскажите нам смысл этого прихода из ада)))
Потому что Бог сказал
а кто проклинает на 4 рода? Бог?
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
а кто проклинает на 4 рода? Бог?
Это в законе Бога написано. Написано не ’я проклинаю’, а написано ’будут прокляты’
Человек идя на сделку с дьяволом проклинает себя сам, и не только себя, но и свой род.
Еще есть одно место в Библии, там сказано ’ты гадала и думала, что нет умнее тебя, ты знаешь все и не что не скрыто от тебя. Но вот погибнут дети твои и муж твой, попробуй воскреси их, призови звездочетов, с которыми ты советовалась, может они помогут тебе. Мудрость твоя погубила тебя’
Чучало яблуні• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
ну а как это все работает, кто человека проклинает? дьявол? бог? кто запускает программу проклятья на 4 рода?
а отрывок про гадание это вообще о жестокости
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
И вам же пишут
для чего ты сказал: она сестра моя?
И да, по тем временам разрешалось
И вам же пишут
для чего ты сказал: она сестра моя?
И да, по тем временам разрешалось
ще раз кажу, ваша гординя вас погубить)...
мене в дитинстві любили) і люблять зараз
а чого егіптяни мали вбити його якшо б він сказав шо це моя жена) ? правильно) бо він віддав свою жінку , шо б її поюзали) відкупився) там жеж так і написано. шо він хотів її взяти в жінки ..то б чпокати її нормально, шо б аврамчику між глаз не дали)
а сарочка ше підложила свою рабинечку під міжика свого) не ну а шо)) нормально ж)
а сообще сарочка була йому ким? кажись племяшкою в реальності?)))
як вам? норм коли дядько чпокає свою плімяшку?
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Еще раз вам говорю, ваши фантазии ничего не имеют общего с реальностью.
Раз боялся Авраам, значит было чего бояться.
Сара была его родной сестрой. Вы же очень внимательно читаете как бы))
Все остальное ваши развратные фантазии, ничего не имеющие общего с написанным текстом, видно травмы детства дают о себе знать все таки.
А когда люди даже в древности собирались брать себе кого то в жены, все ждали свадьбы и никто никого не юзал. В Библии об этом говорится очень часто. И в законе этот пункт тоже есть.
Ну не тяните свою жизнь на всех и вся. Не все так живут и поступают, как вы. Хотя и очень вам хочется, я смотрю, все свои грехи приписать другим, но не получается никак..
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
йоперний ти тіатр
Действительно, в Торе написано, что Авраам говорит Авимелеху: «Да она и подлинно сестра моя; она дочь отца моего, но не дочь матери моей; и стала моей женою» (Бэрейшит 20, 12). Как пишет Талмуд, сестра по отцу, но не по матери не запрещена для бнэй-Ноах («потомков Ноя») — для неевреев. Евреям она запрещена, неевреям — нет. В действительности же Сарра была внучкой отца Авраама, дочерью Арана, сына отца Авраама — Тераха, т.е. Аврааму она приходилась племянницей. Есть места, где внука называют сыном, например, Яаков спрашивает: «Знаете ли вы Лавана, сына Нахора?» (29, 5). А нам известно, что Лаван был внуком Нахора, сыном Бэтуэля, который был сыном Нахора. Так же и тут, Авраам говорит «она дочь отца моего», имея в виду «внучка отца моего».
фантазії як раз у вас
ви живете видуманими казочками і іншим їх впарюєте
шо так Бог є любов? то ж де ваша любов? до ближнього до себе?)) нема її, є гординя) -найстрашніший гріх з усіх)
все..мені не цікаво з вами) ви навіть азів духовності не розумієте)
живіть з своїм неясним богом..а ми тут якось самі з Творцем і іншими розбиремось)
фантазії як раз у вас
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
йоперний ти тіатр
фантазії як раз у вас
Потоки сознания. Хоть теткой пусть бы была или внучатой племянницей. Он не нарушал закон. И что вы всем этим глубокомысленным выводом хотели доказать? При чем здесь колдовство, о котором шла речь изначально, к вашим фантазиям о том, где и кто кого юзал к вот этому родству? Это всего лишь чьи то предположения о возможном родстве, от которого не холодно, не жарко.
Мне вполне достаточно, что Авраам сказал - это сестра моя. Изучать, а с какого бока сестра, что мне это даст? Ничего.
Это не имеет отношение к греху.
Любовь моя со мной. Или вы надеетесь, что будете тут лгать на Сару, и по любви вам никто не возразит, лги дальше деточка, извращения свои, ересь неси свою, кто кого юзал в твоих мечтах. Ой....
И конечно вам не интересно, ваша ложь не катит, поэтому интерес терятся.
Старайтесь лучше.
Вы давно не спрашивали, кто такой дьявол)
Это не имеет отношение к греху.
Старайтесь лучше.
MargaretBlackTaro• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
А где вы прочитали, что я так считаю? Полно таких, как автор этой темы. Свои проблемы они свяжут с ерундой, поверят ведьмам, и начнут магичить сами. А ритуалы где возьмут? Ведьмы же и подскажут, по доброте душевной.
Так а куда болячки денутся? Их только прибавится и умножится в любом случае.
Женщина, вы хоть глаза протрите после запоя. Я отвечала абсолютно другой участнице, а не вам
MargaretBlackTaro• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
та мені ж....а поговоріть) завжди цікаво як мислять інші люди) особливо ті, шо віруючі)
Я думаю вы уже видите, что там от ’верующего’ только дырка от бублика) те кто общался с этой женщиной давно всё знают) истинные верующие так не мыслят, а бесноватые да