ОбережнаЯ• 02 декабря 2024

Нашла кольцо на улице, вся жизнь под откос идёт, что делать?

Девочки, посоветуйте как поступить. На парковке ТЦ, в котором работаю нашла кольцо, по типу с крестиком. Искала владельца через соц.сети, во все местные группы кинула объявление -никто не отозвался.
Не понятно золото или нет, проба есть, но видимо на парковке его переехали ни один раз.
Болезнь за болезнью всех. Теперь собака заболела, три года всего. Совсем плохо, намечается операция (60 тыс), в машине сыпется все, что только можно...
Уже даже муж сегодня психанул и орет, где то кольцо.
Его мама, друзья наговаривали как узнали, что нельзя было брать, что свекрови мать умерла как нашла такое.

Я не верила, но сейчас просто треш какой-то происходит в семье, нервы сдают уже у всех (((
Что с ним делать, если это оно, чтоб не навредило нам больше. То меня уже загнали в угол и из позитива у меня не осталось ничего, уже руки опускаю. На лечение всех я потратила уйму денег и это не конец. Кольцо нашли примерно месяц назад и за это время, прям как черная полоса настала...
Муркамурковна• 02 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
По Библии дети безгрешны и идут в рай. Да, в грехах, написано, родила нас мать и нет на свете, человека без греха. Но блажен тот, чьи грехи покрыты.
Упс. Оказывается, грех покрывается кем то
Та ні) кожна народжена дитина вже грішна) то її треба хрестити )
Коленная ложечка• 02 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Так ви ж на правильному шляху)
А Богові що треба? )
Я воду не лию питаюсь що б ви через призму свого розуміння Бога мені розказали що Їм обом від нас треба)
І ще ..хто такий Бог..а хто такий Творець?)
Бог создатель и надо ему от нас прославление и поклонение, как единому живому Богу, создавшему мир.
Дьявол позавидовал славе Бога и захотел, чтобы ему поклонялись. Только он ничего не создал, кроме зла, ада и исчадье лжи. Только и врет, что ему ничего не надо, только сделай зла немного, там укради, тут поругайся, там предай, измени немного то всего, а потом сходи к ведьме и продай душу. Ведьма поставит тебе *защиту*, ведь все болезни твои от кольца, от яйца, от еще какой то ерунды, но никак не от зла, которое ты делаешь
А у Бога написано - не делай зла, не воруй, не убивай, не злословь, не ходи по ведьмам и благословлю твою жизнь и детей твоих в роды и роды. И исполню мечты сердца твоего, я Бог, я землю в небе повесил ни на чем, что есть невозможного для меня.

Так от чего болезни, от зла или от кольца?
Коленная ложечка• 02 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Не правда, этого нет в Библии. Это опять духовная безграмотность, которой пользуются те, кто наполнил церкви. Иисус крестился в 30 лет и все его ученики только взрослыми
Аннуитет• 02 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка

Интересно как дьявол поведал о своей зависти
Муркамурковна• 02 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка

понЯтно) а ще що ви читали крім ..я навіть не знаю)) Біблії? Яку переписали тишу раз?) як і інші звісно книги) але для разнообразія)?
Кстаті, хто така відьма?))
Верочка 100%• 02 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Вы думаете, что так больше не навредит, если просто продать или выкинуть?
Я думала положить назад, но не останется ли эта энергетика у меня...
Автор, фото кольца где? Без фото трындежь
ОйЙой• 02 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
Вы бы и без кольца заболели. Здоровье от стресса сейчас у всех плохое и мало кто за ним следит.

Чего только стоят темы на Советчице про зубы. Я не знаю какое кольцо мне надо найти чтоб вылечить свои обе целюсти. Целый ансамбль какой-то из серег, цепочки и кольца.
))) мені треба знайти корону імперську для ремонту зубів
Коленная ложечка• 02 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
Он и сейчас о ней ведает и подселяет беса зависти людям. Если в человека входит бес зависти э, то человек предает соседа на смерть, сдает вон рашистам на расстрел. Иисуса предали из зависти.
Кредитная• 02 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
А чем 21 век вступает в конфликт с существованием энерго-информационных программ? В данном негативном смысле можно называть по-разному: ‘порча’, ‘переклад’, ‘крадник’, сути это не меняет. И это к несчастью работает, даже если вы этого не видите. Пройдет время и человечество, возможно, найдет способ доказать и визуализировать. Это как с электромагнитным полем, например. Скажи вам несколько сотен лет назад, что это и какими возможностями обладает, вы бы поверили?
Я и сейчас не поверю. Эти бредни не для меня. Вещь, это всего лишь вещь. Не более
черная мамба• 02 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
Если так сильно совесть мучает, то можете часть денег кому-то отдать. Я как-то нашла 30 евро. 10 часть (десятину) отдала на донат.
аж 3 євро
Коленная ложечка• 02 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Кстаті, хто така відьма?))
Я столько всего читала, что вам и нснилось. Вообще читать люблю.
Библия написана по предложению разными пророками, живущими в разные временные отрезки.
Каждое предложение пронумеровано. И чтобы ее прочитать, надо все эти предложения собирать, как пазлы.

Ни одна книга в мире не написана так. Т это доказывает Божественное происхождение Библии. И даже все старинные манускрипты цитируют одни и те же цитаты на всех языках мира. Кто ее читал, тот сразу понимает, о чем речь.
А неграмотные люди так и оправдываются тем, что ничего не читали, что - таааа, ее переписали 1000 раз. Ну а что им еще сказать.
Сам Бог, создавший мир, и о законе своем позаботиться.

Кстати, а вы во что верите? Что произошли от взрыва?
Помилуйте мадам• 02 декабря 2024
Ответ дляКредитная
Во что вы сейчас не поверите — в существование электромагнитных полей?)) Нет, имеете право, конечно.
черная мамба• 02 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
В мене такий випадок був, я майже облисіла ,потім в голові дещо знайшли, потім зняли той діагноз,потім чоловік як ненормальний на дітей кидався,стільки техніки полетіло вдома...я віднесла в церкву розповіла батюшці все,він навіть брати не захотів покликав іншого батюшку,той забрав,а мені пораду дали нічого в дом чуже не тягнути, бо не знаємо хто і що з тими речами робили.
Отож... тут он тема про дезодорант як раз... так що дійсно ніколи не знаєш, що робили з тими речами
Коленная ложечка• 02 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Кстаті, хто така відьма?))
Ведьма - слуга дьявола, она приводит к нему людей. А не будет приводить, бесы ее саму сожрут. Они ее так жрут, но если людей не приведет к ним, то вдвойне.
Поэтому они все и болеют постоянно
Кредитная• 02 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
В существование ведьм, колдунов, порчь и т.д. Байки для дураков. Про таро вообще молчу
черная мамба• 02 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Я тоже не верила и говорила свекрови, что бред, но чем мы только не переболели за этот месяц и по кругу....
і чим? ще й за місяць і по кругу ебола мабуть дні зо три, потім дифтерія ще пару днів, бубонна чума тиждень, ну й далі поліомієліт, краснуха, правець, ковід же, звісно... що ще?
Муркамурковна• 02 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка

Ок, то б то по вашому десь там у космосі сидить дядько і такий... Опача.. Людка сьогодні шила..а сьо6одні нельзя..я ж так рішив?))
Муркамурковна• 02 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Поэтому они все и болеют постоянно
То б то ) жінок, які лікували, допомагали народжувати, які знали, травички і тд.. вони слуги дьявола)) і всі хворіють) цікаво цікаво)) і навіть ті, хто був просто красива?))
slaviana• 02 декабря 2024
Автор, сходите к водоему, если есть рядом. Любой, пруд, ставок, река. Возьмите бутылку небольшую, кольцо и монетку любую, свяжите ниткой кольцо и монетку вместе. Бросьте в воду и скажите: Возьми мое добро и горе-злосчастье в придачу. Потом вымойте руки в водоеме и скажите: Вода Ульяна, земля Татьяна, камень Иван, дайте воды от всякой беды.
Наберите воды в бутылку и домой. Дома просто побрызгайте этой водой, понемногу по углам, всех домочадцев и остаток вылейте на порог дома.
Если кому-то смешно, можете смеяться. Соседка подняла с земли сережки золотые. Были сцепленные, между собой, что странным показалось, но подняла. За две недели, чего только с ней не приключилось, долго писать. Прибежала к бабушке со слезами, а та ей...зачем чужое взяла, добро чужое взяла и беду чужую с ним. Подклад назывался, когда на дороге в людных местах кладут ценную вещь Научила ее, та и поехала на озеро. Потому что, если в воду, вреда никому не будет.
Маурита• 02 декабря 2024
Ответ дляПомидорина
Я ще в підлітковому віці купу прикрас знаходила, 1 досі в мене, хоч мені 37. Зараз щороку знаходжу прикраси, окуляри в морі(займаюсь фрідайвінгом). Ну і зовсім дивні речі, що з яхт випадають, килимки, посуд, роздаю сусідам, як щось класне і в в стані новому. Жодних проблем
Ну так випадково загублені речі в морі і скинутий негатив на прикрасу в місці, де активний трафік людей - трохи різні речі.
Аннуитет• 02 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
а где можно почитать его интервью
Чучало яблуні• 02 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Я тоже не ищу. Но если оно лежит, потерялось, то почему бы и не взять? А если бы это так работало, как тут ведьмы запугивают, то каждый бы только и делал, что все свои проблемы перекладывал и исчезли бы они навсегда. Как все легко. Покажите хоть одну ведьму без проблем в жизни. Смешно
Так и делают)
Коленная ложечка• 02 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Бог - это энергия, высший разум, а не дядька.
Так вы так и не сказали, что же нужно дьяволу.
Ваша версия будет? Или так и будете весь вечер вокруг да около?
Коленная ложечка• 02 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Травичка, повитухи и врачи абсолютно не одно и то же с ведьмами.
У них задачи и действия абсолютно разные
ТАЗератти• 02 декабря 2024
Йдіть на кладовище, знайдіть могилу із своїм ім´ям, візьміть пом´януть, а прикрасу закопайте там на могилі, попросіть покійницю собі забрати.
Скажіть: тобі все одно лежать, а мені ходить, дітей підіймать, жить і радіти, що вам оте не треба.
Як підете - не обериайтеся.
Коленная ложечка• 02 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
а где можно почитать его интервью
У Иуды спросите
Коленная ложечка• 02 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Так и делают)
Так а где же глянуть на таких беспроблемных, идеальных, здоровых и счастливых?
Коленная ложечка• 02 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
Як підете - не обериайтеся.
Самому закопаться не надо в могилу? А то вдруг покойница плохо слышит
ТАЗератти• 02 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Енергію ж не видно неозброєним оком...
Тобто її не може бути.
І ці люди розповідають про 21 ст
ЗновЗдоров• 02 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка

Посмотрите фильм Мама! 2017 года. Хотя бы для расширения кругозора