ОбережнаЯ• 02 декабря 2024

Нашла кольцо на улице, вся жизнь под откос идёт, что делать?

Девочки, посоветуйте как поступить. На парковке ТЦ, в котором работаю нашла кольцо, по типу с крестиком. Искала владельца через соц.сети, во все местные группы кинула объявление -никто не отозвался.
Не понятно золото или нет, проба есть, но видимо на парковке его переехали ни один раз.
Болезнь за болезнью всех. Теперь собака заболела, три года всего. Совсем плохо, намечается операция (60 тыс), в машине сыпется все, что только можно...
Уже даже муж сегодня психанул и орет, где то кольцо.
Его мама, друзья наговаривали как узнали, что нельзя было брать, что свекрови мать умерла как нашла такое.

Я не верила, но сейчас просто треш какой-то происходит в семье, нервы сдают уже у всех (((
Что с ним делать, если это оно, чтоб не навредило нам больше. То меня уже загнали в угол и из позитива у меня не осталось ничего, уже руки опускаю. На лечение всех я потратила уйму денег и это не конец. Кольцо нашли примерно месяц назад и за это время, прям как черная полоса настала...
Чучало яблуні• 02 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Так а где же глянуть на таких беспроблемных, идеальных, здоровых и счастливых?
Та нормально практики живут) чего Вы думаете, что они с проблемами?
Коленная ложечка• 02 декабря 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Посмотрите фильм Мама! 2017 года. Хотя бы для расширения кругозора
Не знаю даже, посмеяться или не надо. Зачем мне смотреть шизофренические фантазии про бесноватых?
Коленная ложечка• 02 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
По ним это видно. А особенно, если послушать их рассказы о себе самих. Ну назовите парочку беспроблемных счастливых, доживших ло глубокой старости. Очень хочется глянуть.
MargaretBlackTaro• 03 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
А кто сказал что это болезнь? Нет. Это мошениество и все. На чужом горе зачастую
Кто вам сказал что все люди занимающиеся магией принимают людей, а не делают обряды только для себя?
MargaretBlackTaro• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
А то мы не знаем, как дают справки, особенно, за которые платишь.
Справки для гос.поликлиниках бесплатные, держу в курсе
MargaretBlackTaro• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Ок, то б то по вашому десь там у космосі сидить дядько і такий... Опача.. Людка сьогодні шила..а сьо6одні нельзя..я ж так рішив?))
Эта женщина тяжело бесноватая, она очень давно на форуме. Провоцирует на ругань и кормит своих бесов чужими эмоциями. Разговоры все заканчиваюся фразами по типу ’я права, бе-бе-бе’, новые её жертвы этого не знают и активно ведут дискуссии)
Ручки-Крючки• 03 декабря 2024
сдать на переплавку, как лом, деньги на БЛАГОЕ дело, чтоб откупиться. И срочно!
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Бог - это энергия, высший разум, а не дядька.
Так вы так и не сказали, что же нужно дьяволу.
Ваша версия будет? Или так и будете весь вечер вокруг да около?
оо вже ближче до діла
ок
а шо треба Богу від людей?)
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Травичка, повитухи и врачи абсолютно не одно и то же с ведьмами.
У них задачи и действия абсолютно разные
сірйозно? так в середньовіччя саме таких жінок, які лікували , допомагали і були просто красивими піддавали тортур різних, а потім спалювали, якщо повезе не живцем
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляMargaretBlackTaro
та мені ж....а поговоріть) завжди цікаво як мислять інші люди) особливо ті, шо віруючі)
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляMargaretBlackTaro
Не судите других по себе)
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляMargaretBlackTaro
А где вы прочитали, что я так считаю? Полно таких, как автор этой темы. Свои проблемы они свяжут с ерундой, поверят ведьмам, и начнут магичить сами. А ритуалы где возьмут? Ведьмы же и подскажут, по доброте душевной.
Так а куда болячки денутся? Их только прибавится и умножится в любом случае.
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляMargaretBlackTaro
А ругань почему то начинают только ведьмы. Как так получается, что *счастливые, не обремененные проблемами* вечно, как свора, кидаются и начинают оскорблять? Аааа, это счастье льется?)))
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
ви знаєте, що гординя то найбільший і найстрашніший гріх?
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Я вас разочарую слегка. Нет греха больше или меньше. Написано, ’кто написал не воруй, тот написал и не убей, поэтому, согрешивший в одном, согрешает во всем’
Гордыня ни чем не больше ревности или зависти. В любом случае в человека входит бес и пытается через него убить другие души и ту душу, в которую вошел.
Мало таких, которые из зависти предают на смерть соседей? Или их ревности убивают, а потом пытаются и самоубиться?
Дьяволу не нужны души, говорите? Это единственная его необходимость - погубить душу
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
оо вже ближче до діла
ок
а шо треба Богу від людей?)
Я вам уже писала, но вы не читаете, или читаете не тем)
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Ведьмы есть ведьмы, ничего они не делали бедоси, просто красивые. А сжигают их такие же бесноватые, как они сами. Дьявол лжец, он только обещает защиту, а сам сожрет в первую очередь через других своих маньяков
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
ви мене ніколи не розчаруєте бо не можна розчарувати незачаровану)
так от. все що ви написали виникає через гординю) ревность, убійства і тд) спочатку гординя потім все інше)
у вас гординя в кожному речені)
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
я як раз і читаю і хочу шо б ви мені написали кто такий Дьявол ) и шо йому потрібно)
точно не ваші душі) не ну якщо ви високодуховна така, прям божественна то може, а якшо ви просто Галя то ви нашо йому)
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
це вам в церкві таке сказали?)
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
у вас гординя в кожному речені)
Вы в других видите себя))), но это только ваши проблемы. Отчёт каждый из нас будет давать только за себя. Я за себя, а вы за себя. Ни за соседа, ведьму или священника в церкви, а за себя. Как вы поступали, сколько зла сделали.
Поэтому, переживайте только за себя)) и не навешивайте свои проблемы другим. У вас все равно не получится)
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Дьяволу нужна каждая душа, это его еда. И Галя и Маня, и Петя с Димой, и Вова с Ксюшей. Он хочет сожрать каждую. Ни одну не пропустит
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
це вам в церкві таке сказали?)
А вы живете только по чьим то словам, если вам главный ведьмак что то скажет, то это база?)
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
справа в тому, шо я гарно знаю психологію і свої проблеми в інших не бачу, бо по суті нема такиїх проблем ні в кого як в мене) це раз
друге..цікаво, шо я вам нав´язую?)) я вас питаю) а о всьом но ні о чом)
аби шо казати )
ви себе вважає\те вищою за інших) розумнішою і т.д- це все відображено у ваших НАМ проповідях))
а далі читаємо :
Горди́ня — неналежне почуття власної вищості, кращості за інших; завищена самооцінка, пиха, бундючність. Перший і найголовніший зі смертних гріхів у християнстві
’Гординя — найбільший гріх. Вона походить не зі світу плоті, а від диявола. Вона походить з пекла. Вона була першим гріхом диявола, мабуть єдиний гріх, можливий для чистого духа… Гординя була теж первинним гріхом Адама, бажанням бути подібним до Бога, понад законом, а не скоріш під ним. Це перший і найбільший гріх, тому що вона є порушенням першої і найбільшої заповіді: «Нехай не буде в тебе інших богів переді Мною»
ну а далі ... я вже вам сказала) ревность убійства і т.д.)
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
ДУШУ?)
шо таке Душа?)))
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
я не живу в принципі по чиїхось словах крім своїх
..
кстаті ви раба Божа? ) чи дитя Господне?) тут теж цікаво)
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
аби шо казати )
а далі читаємо :
Любой грех приходит от дьявола. Любой, а не только гордыня. И не только гордыня смертный грех, а и колдовство. Именно колдовством подселяются бесы
Потому что Бог сказал
’никогда не ходите по гадалкам, вызывателям мертвых, гадателям по звездам, чародеям и прочим магам. Прокляты будут до 4 рода те, кто этим занимается и всякий, кто к ним туда ходит’

Вы второй день включаете, как бы это помягче сказать ...., что вы понятия не имеете, кто такой дьявол, и зачем ему души, а тут, опачки главный грех и не главный , все приходят из ада, и приносит их дьявол
А зачем же он их приносит людям, если ему никто не нужен, и души не нужны?
А ну ка расскажите нам смысл этого прихода из ада)))
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
ДУШУ?)
шо таке Душа?)))
Это та, которая у вас сжимается от страха, когда вы видите того, кому служите. Кто из ада там приходит к вам
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
..
Я дитя Господне. Рабы только у дьявола. Он если захватит власть над душой, подселит вам бесов, зависимости наркотики или алкоголь, то попробуйте вырваться из его рабства
Муркамурковна• 03 декабря 2024
це БОГ сказав чи батюшка в церкві? Бо церква то місце де найперше займаються колдовством, магією і тд)

я вас ще раз питаю нашо дьяволу)) найвищому в ієрархії темних сил ваша душа? ))) ви себе вважаєте божественною душою?) бо тільки таку душу дьяволу треба)
кстаті) гроші то від дьявола.. і вообще все матеріальне від дьявола, навіть життя ваше від дьявола) бо секс від дьявола)