Ряженка• 02 декабря 2024

Смартфон самсунг серии s или айфон?

Знатоки посоветуйте какой лучше смартфон самсунг серии S или айфон?
ОхиИВздохи• 02 декабря 2024
S23
Леся Українка• 02 декабря 2024
S серія
Бавовна• 02 декабря 2024
S
Ноунэйм• 02 декабря 2024
айфон
Перша на селі• 02 декабря 2024
Айфон, мне нервы дороже. Не глючит/не виснет с годами, даже через 10 лет, легкое меню, хорошее фото природы
ТайТаке• 02 декабря 2024
Эс 25
ТайТаке• 02 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
И как это относится к самсунгу ?
Блакитна устриця• 02 декабря 2024
S24
Алина-1240• 02 декабря 2024
С серия
Воленс-неволенс• 02 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
А что с акумулятором? Слышала, что он быстро садится, а заменить нельзя
Я супер-пупер• 02 декабря 2024
Для мене самсунг. Для доньки айфон-вона обожнює камеру і інтерфейс.
Перша на селі• 02 декабря 2024
Ответ дляТайТаке
И как это относится к самсунгу ?
Никак, потому что самсунги и все что на андроиде полное говно, глючные, легко взломать, меню непродуманные, отстойные плоские фото
ТайТаке• 02 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
Доооо, видно сразу знатока
Перша на селі• 02 декабря 2024
Ответ дляТайТаке
Доооо, видно сразу знатока
Купите когда-то себе айфон и поймёте разницу
ТайТаке• 02 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
Женщина, я вас поздравляю что вы дотянулись до уровня айфона
Elani• 02 декабря 2024
S24 ultra
Майская киска• 02 декабря 2024
Блин, кому что нравится. Оба телефона хорошие.
В рот не ложи• 02 декабря 2024
Самсунг)
Комиссия50%• 02 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Заменить можно , но аккумулятор г…
ТайТаке• 02 декабря 2024
Удалено администрацией...
Майская киска• 02 декабря 2024
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Почему вы постоянно такая агрессивная во всех темах?
Ms. Сама прямота• 02 декабря 2024
Автор. Це вам треба піти в магазин і порівняти. Я саю 15 і не збираюсь міняти на 16. Потім буде самсунг теж. В мого чоловіка, в нього самсунн дорожче айфона
Скажу вам по правді- різницю я бачу і по іото і відео
Якщо що я люблю просто пафос😂лексус- айфон😂але вже старішаю і розумію що 10 айфонів були не краще самсунгу💃
Ms. Сама прямота• 02 декабря 2024
І нік мені в тему😂всю правду вам
Отчебучкина• 02 декабря 2024
Який у вас раніше був, андроід? Вам подобається, зручно - беріть андроїд. Айфон інша операціка, звикаєш, звʼязуєш телефон із іншими гаджетами, тому андроїд вже не зручно, потрібно напрягтися щоб перейти. Камеру ще можете порівняти, а так недешеві смартфони будуть швидко працювати.
Ms. Сама прямота• 02 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
А нафіга айфон на 10 років. Я думала такі телефони через рік- два максимум міняють
Ms. Сама прямота• 02 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
А ви купували с24? Ото попробуйте😂
Зараз на дієті• 02 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
Я не автор того комментария, но я купила) с самсунга серии s перешла на айфон. Долго привыкала, да и сейчас есть моменты, которые меня в айфоне бесят. Но, в целом, это два +/- одинаковых по качеству телефона. Ну не зря же их все сравнивают) И батареи садятся почти одинаково. Единственное, сложно что с андроида перейти на ios, что наоборот. Я когда пользуюсь обеими телефонами, у меня взрыв мозга, так как постоянно что-то не то нажимаю. Поэтому, я не берусь советовать, мне и тот, и другой телефон хорошие
дякую аж підскакую• 02 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
Единственный минус - батарея
Говорю, как владелица айфонио вот уже на протяжении 7 лет)
дякую аж підскакую• 02 декабря 2024
Ответ дляТайТаке
И как это относится к самсунгу ?
Бо самсунг це одни сплошные нервы и боль, созданный для того, чтобы вы страдали
У мужа самсунг серии с
Зараз на дієті• 02 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
У мужа самсунг серии с
У меня до айфона всю жизнь были самсунги, и только последние два серии s. Так вот, ни один из них не был сплошными нервами, все работали отлично и много лет. Некоторые потом продавала, некоторые еще хранятся дома, как раритеты. Хотя… один таки сломался, бюджетный самсунг через три года. Но, за свои деньги он отлично прослужил. Сейчас у меня айфон, у мужа самсунг s ultra, оба телефона хорошие