Тримаю свічку• 02 декабря 2024

Vegan формула на засобах за доглядом волосся.На вашу особисту думку?

Коли на шампунях,фарбах для волосся написано Vegan.Цей продукт викликає у вас які враження,і чи є бажання користуватись ним?
Мелочунь• 02 декабря 2024
Впечатление, что это очередной маркетинговый ход для привлечения специфической аудитории. Особенно это касается того, что продается у нас, т.к. контроля нет никакого, а на этикетке можно налепить что угодно
Розвідка Маші• 02 декабря 2024
Мені смішно від такої позначки на засобах гігієни
Всі засоби на пальмових оліях. Якщо база яловий чи кінський жир ексклюзивно і це не дешево.
автор Тримаю свічку • 02 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Ну фірма Schwarzkopf - Німеччина.Хіба Німеччина це країна несерйозна?(
Розвідка Маші• 02 декабря 2024
Vegan Formula – это растительная трёхкомпонентная белковая матрица премимум качества. Никакой сои или глютена в составе.

От який глютен чи соя в шампунях? Вони там зовсім необов´язкові
Розвідка Маші• 02 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
Звичайно серйозна, і там працюють прекрасні маркетологи, їм головне продати побільше сірій масі своєї хімії. Чи Ви вважаєте, що Шварцкопф з своїми хім заводами не завдає шкоди природі? Хімія є хімія.
Розвідка Маші• 02 декабря 2024
Веганская детская смесь — это смесь, которая производится без использования продуктов или побочных продуктов животного происхождения . Это означает, что в ней не будет никаких молочных ингредиентов, таких как молоко или молочные белки казеин и сыворотка, никаких яиц и, очевидно, никакого мяса или рыбы, используемых для ее приготовления.

Таку позначку можна ліпити мінімум 98% косметичних засобів
автор Тримаю свічку • 02 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Думаєте такі безсовісні?(
Прилипало• 02 декабря 2024
Мне пофиг. Я оцениваю с точки зрения эффективно или нет.
Я погнала• 02 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
Думаєте такі безсовісні?(
До чого тут совість?)))
Це просто бізнес.
Прилипало• 02 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
Вы такая наивная.
Можно вопрос? А что произойдёт с веганом, если он покрасится краской или поможет голову средством, где есть животный след? Помрёт в муках? С него кожа слезет? Остановится желудок?
автор Тримаю свічку • 02 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Вы такая наивная.
Так никто не пишет на шампунях для собак,что на людях не испытывать)))))))
Мелочунь• 02 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
Думаєте такі безсовісні?(
Вы такая наивная. Подруга когда-то в Эйвоне работала. Для стран СНГ и Восточной Европы был отдельный завод, который клепал продукцию по допустимым в этих странах нормам. В Западной Европе требования жестче, для них продукция производилась в другом месте, с контролем качества и т.д. Это к слову о том, почему одна и та же продукция у нас дешевле, чем в Европе.
автор Тримаю свічку • 02 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
Эйвон мне не нравится.
Прилипало• 02 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
Вы не ответили на вопрос. Кстати, а есть же ещё ’осознанные’ УО , которые своих собак и котов кормят кормом веган-формула.
Мелочунь• 02 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
Эйвон мне не нравится.
Это конкретный пример. У остальных точно также. Вы можете проверить состав продукции и на ком ее тестировали? Так какая разница, что на ней написано, подходит вам, берите. Вообще не понимаю, чем компоненты животного происхождения хуже, чем синтетические.
Я Головна• 02 декабря 2024
Я куплю именно такую продукцию, потому что это также петфрендли, я не хочу покупать что-то, что тестировали на животных.
Мелочунь• 02 декабря 2024
Ответ дляЯ Головна
А лекарства вы когда покупаете, задумываетесь, на ком их тестировали?
автор Тримаю свічку • 02 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Вы такая наивная.
Нет,не думаю,что он умрёт в муках.Хотя...Всё возможно...У каждого из нас своц индивидуальный организм.
Прилипало• 02 декабря 2024
Ответ дляЯ Головна
Как легко манипулировать людьми, всё таки... Выбросы в атмосферу, загрязнение почвы, но стоит сделать пометку ’петфрендли’ или ’веган’ и пипл повёлся)
автор Тримаю свічку • 02 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
Не надо сравнивать.Лекарства это первая помощь от смерти.А косметика то уже по желанию.
Прилипало• 02 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
Почему сразу ’от смерти’? Противозачаточные, наоборот, от жизни.
автор Тримаю свічку • 02 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Нет,например некоторым женщинам категорически нельзя беременеть.
Прилипало• 02 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
Когда категорически нельзя, делается оперативное вмешательство и проблема решена.
автор Тримаю свічку • 02 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
А деньги где взять? Если например у женщины их нету?
Прилипало• 02 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
Пусть оплатит мужчина, который в неё кончает.
Prervana• 02 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Шах и мат😆😆😆