ША! я прийшла!• 02 декабря 2024
А правда, что если муж был на родах жены...
то у него больше на неё не встанет?
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
Из-за присутствия? Так бы был хуже?
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 02 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Ок.
Дай бог чтоб вас не коснулось.
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2024
Ответ дляГл. Амурная
С чего вы взяли что это проклятия?
Это обычная жизнь.
Странно что вы боитесь....
Это обычная жизнь.
Странно что вы боитесь....
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 02 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
И я. У нас то выхода нет, а ему это зачем? Ушла красивая, родила, вышла красивая! Но тетки ж хотят, чтобы муж видел её страдания обязательно, типа, ценить больше будет!
С чего вы взяли, что вы красивая?🤣🤣
Гл. Амурная• 02 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
Ооо, сейчас инвалидов притащат в тему про роды
Он не инвалид. Он тогда болел.
Манкоголік• 02 декабря 2024
Ответ дляХитрый Лис
Жаль, что его ’ мудачество’ не вылезло до родов.
И это не роды виноваты, а мужичье
То есть человек брезгливый и он же виноват?
Блондинка в Шоколаде• 02 декабря 2024
Ответ дляКусачая Я
Начала читать комменты и перестала : совковое воспитание у нас ох и крепко сидит , типо « мужику там нечего делать», «наши бабушки рожали и ничего». Так зачем же мы тогда удивляемся , что мужчины нас не ценят ? У нас мужик - царь , побеспокоить его непотребством типо родов - боже упаси .
В Америке ( жила там некоторое время) даже в голову не придет в нормальной семье , чтобы жена рожала сама . И , поверьте , семьи у них крепкие , отцы отличные , брошенок - единицы .
Муж на родах - нормальное явление .
Живем в США , папы сидят за дверью. Я тут рожала
Гл. Амурная• 02 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Я никак себя не утешаю . Это просто жизнь.
А чего вы боитесь?
Неужели поняли что болезни это не простуды и ’чайком и бульончиком’ не отделаешься?
А чего вы боитесь?
Ответ дляЗалізний занавіс
Я вообще не понимаю зачем мужика тянут на роды🤷♀️
Мне жаль, раз ваш партнёр вам не опора. Мужчина на родах- это не наказание, это контроль и поддержка.
У моего мужа был несчастный случай на работе- обгорело лицо и руки. Как вы думаете, кто его мыл и подтирал? Наверное и у меня на него ’стоять’ не должно теперь?
У нас теперь 1:1, он на родах присутствовал🤣
Манкоголік• 02 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы шо, ради мужика естественно, он падла такая детей требует
Пусть знает этакой
Манкоголік• 02 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
Да, тут все рожают ЕМУ. Поэтому ОН и должен лицезреть процесс рождения!
А себе не?
Залізний занавіс• 02 декабря 2024
Ответ дляА у нас макарошки
потому что это удобно.
У меня муж на родах был не ради какого-то сакрального смысла, а в качестве принеси-подай-позови-помоги)
На потугах уже ждал в коридоре. Потом был в палате.
А что там нужно подавать интересно? Со мной медсестра была и все. Муж в это время деньги зарабатывал.
Гл. Амурная• 02 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
Боже, мама на родах
В других странах это обычное явление и муж и мама на родах.
Гл. Амурная• 02 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
Из-за присутствия? Так бы был хуже?
Нет, просто со временем становся все лучше и лучше.
И ни роды, ни болезни, ни операции на это не повлияли.
Гл. Амурная• 02 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Вам логическая правда не нравится?
почему?
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2024
Ответ дляГл. Амурная
Вам логическая правда не нравится?
почему?
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 02 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Вы сами привели пример своего отца.
И вам же это не нравится....
Очень странно...
И вам же это не нравится....
Очень странно...
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2024
Ответ дляГл. Амурная
А чего вы боитесь?
Наймите сиделку, мне жаль ваше окружение
А у нас макарошки• 02 декабря 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
ну вам может и ничего, а я рожала больше 14 часов, и мне было спокойней, что муж рядом. Бегал в машину за пакетом для новорожденного, ходил в аптеку, звал врача, развлекал меня, потом помог первые часы в палате, опять бегал в аптеку, хвал врача и тд.
В самих родах он мне уже был не нужен.
Муж успел построить бизнес так, чтобы иметь возможность не теряя деньги, провести день с женой)
В самих родах он мне уже был не нужен.
Манкоголік• 02 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А в фильмах показывают другое
Гл. Амурная• 02 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Зачем?
Я нормальная и мой муж тоже.
Это было 15 лет назад в наши 31 год.
Сейчас все отлично.
Но вам конечно такого не понять, что муж может любить и некрасивую и больную
И жена так же.
Я нормальная и мой муж тоже.
Это было 15 лет назад в наши 31 год.
Сейчас все отлично.
И жена так же.
графиняВишенка• 02 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Все залежить від чоловіка. Мій був не проти присутності на родах. Але у заторі застряг, не пустили, бо потуги пішли, швидко народила. І я щаслива, що не пустили. Не варто йому бачити все це. Так, він мені тампони купує в аптеці, коли хвора, лікує. Але роди - то інше, не даремно кажуть - таїнство родів. Не даремно.
А если бы успел на роды, вы бы сейчас по другому говорили))
графиняВишенка• 02 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сразу вспомнилось очень старое интервью Лорак, которая заставила мужа быть на родах, а потом с вылупатыми глазами удивилась, что после родов он стал изменять и охладел. Ну она то дура пожизни, с ней всё понятно, но оказывается таких как она тоже полно. Я как женщина, которая не собирается рожать, скажу так, что если бы мне попалось видео родов, я бы сама обрыгалась, а я даже не мужчина. Когда у сестры было дочери пару месяцев и я увидела её поносы в памперсе, я реально убежала и думала проблююсь, и так и не приходила, пока племяшка не подросла))) у женщины после родов происходит выброс гормонов, который позволяет ей быть привязанной к ребёнку и не замечать то, что противно окружающим.
У вас есть домашние животные?
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2024
Ответ дляГл. Амурная
Зачем?
Я нормальная и мой муж тоже.
Это было 15 лет назад в наши 31 год.
Сейчас все отлично.
И жена так же.
Я нормальная и мой муж тоже.
Это было 15 лет назад в наши 31 год.
Сейчас все отлично.
И жена так же.
Психически больные никогда не признают, что они больны) продолжайте фантазировать. Ваш приступ агрессии на правду тут уже все увидели, не отмажетесь)
Подвійна веселка• 02 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
Погуглите
Ви напевно така залежна, що коли вам кажуть щось робить то ви бігом це робите
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2024
Ответ дляграфиняВишенка
У вас есть домашние животные?
Да, кошка
Подвійна веселка• 02 декабря 2024
Ответ дляКусачая Я
Муж на родах - нормальное явление .
В людей така вавка в голові з тим совком і вони так за ту хворобу тримаються
Стетоскопуло• 02 декабря 2024
Так, у сімейному житті взагалі не дуже то і встає, а тим паче після побаченого, нащо тягнути туди чоловіка взагалі
Хитрый Лис• 02 декабря 2024
Ответ дляМанкоголік
Нет, конечно он не виноват
Как ’штаны’ могут быть виноваты