Alienmoon• 02 декабря 2024

Ну вот вам. Дипломатический путь!

❗️У ЗСУ немає сил, щоб силою повернути всі території, які окупувала рф. Тому будем це робити дипломатичними шляхам, – Зеленський.
автор Alienmoon • 02 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
Якщо економіка раши рухне... а де у планах трампа чи кіта келога, уповноваженого по Україні, щоб економіка раши рухнула?
Как где ?
Нефть по 50 это конец э гномики раши .
Китай уже за копейки покупает
clernikol• 02 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Удалено администрацией...
Ещё раз спрошу, вы читали эти соглашения? Вы реально считаете, что пуйло что-то там бы исполняло?
Мимо_шла• 02 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Почему кидались на тех , кто с самого начала войны говорил , что нужно решать дипломатией ? А теперь что ? Уложили кучу людей , огромная часть страны разрушена , кто ответит за это ?
И почему людей как скот продолжают хватать на улицах и дальше кидать в мясорубку , если уже решили к дипломатии прибегнуть ? ?
Там есть продолжение у статьи
автор Alienmoon • 02 декабря 2024
Ответ дляviter33
Мало того - чим бідніше буде населення в раші - тим більше їх буде приваблювати з/п ’контрактника в сво’
А людське життя в раші ніколи не цінували - ні чуже, ні своє
Да конечно , они сейчас и за 30 тыс баксов не хотят идти воевать , а то за кусок хлеба пойдут , смешно . Или зачем тогда корейцев везут ?
mavka.cy• 02 декабря 2024
Ответ дляSmileyFace
Да поймите вы наконец, что люди в 2019 году голосовали не за Зе, а за его обещания. Одним из пунктов его предвыборной программы это мир, ради которого он на все был готов пойти.
Справді? А чия фраза «я вам нічого не обіцяв?»

Голосували за зе тому що «аби лиш не порошенко»
автор Alienmoon • 02 декабря 2024
Ответ дляclernikol
Пока действовали минские , полномасштабной войны не было , а при Трампе и ато утихло , да было в миллион раз лучше , чем сейчас .
дякую аж підскакую• 02 декабря 2024
Ответ дляAmalpi
Есть выбор? А мечтать о нато
У хуйла - да, или воевать дальше, или заканчивать, он не собирается останавливаться
Это у нас нет выбора
дякую аж підскакую• 02 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Единственный вариант , если Трамп надавит на пуйла , как и обещал .
Скорее не надавит, а предложит конфетку, которую пуйло захочет (территории, снятие санкций)
Еленка14• 02 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Удалено администрацией...
О, відмова від мінських - а ось і парашапропаганда засмерділа.
Може розпишите, що саме ми там відмовилися? Я так розумію, питання ’чому’ то взагалі у вас не існує?
clernikol• 02 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Ви реально така наївна? Правильно, навіщо війна,якщо можна і так приборкати Україну. Ціль Путіна знищити Україну як державу і припинити існування українського народу будь яким шляхом, краще без війни. Війна тому, що не підкорилися. А по вашому повинні були?
lilu1990• 02 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Как где ?
Нефть по 50 это конец э гномики раши .
Китай уже за копейки покупает
Ви застрягли в часах савєцького союза? Крім сша з тих пір куча нових гравців на цьому полі включая Катар і Саудівська Аравію, ердогана, Китай та Іран.
автор Alienmoon • 02 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Это у нас нет выбора
Всё может измениться с приходом Трампа и реальному разрешению бить по всей раше . Как Трамп и обещал , если пуйло не пойдет на мирные .
автор Alienmoon • 02 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
А может вы ?
Кто у них будет покупать по бешеным ценам , если Штаты по 50 будут продавать ?
Снизят и они
lilu1990• 02 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Самі удари по росії нічого не змінять. Це історія вже доказала не раз. Санкційне давлєніє має бути на Китай. На Китай і росію, і то одночасно.
lilu1990• 02 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
А может вы ?
Снизят и они
самі собі встрелять у ногу? Ну це буде геніально,я вважаю
viter33• 02 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
+ Індію не забудьте
автор Alienmoon • 02 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
Так оно и так будет , пошлины и снижение цены на энергоресурсы, это и будет мощное давление .
BigSize_• 02 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
А может вы ?
Снизят и они
Не будут Штаты продавать по 50
автор Alienmoon • 02 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
Почему ?
У них огромные запасы , возьмут количеством
автор Alienmoon • 02 декабря 2024
Ответ дляBigSize_
Не будут Штаты продавать по 50
Посмотрим
автор Alienmoon • 02 декабря 2024
Ответ дляBigSize_
Не будут Штаты продавать по 50
Вы же поймите , что тут не только экономика , но и геополитика . Штатам нужно вернуть первенство свое . А это возможно только опустив и рашу и Китай
Киев_Елена• 02 декабря 2024
Ответ дляviter33
А як можливе дипломатичне закінчення, якщо одна із сторін цього не хоче?
Конечно не хочет, у рашки успехи на поле боя, чего б не идти вперед? Тем более, будем откровенны, наше правительство их «кинуло» весной 2022) были же переговоры и договоренности, рашики отошли от Киева и тут началось интересное…приехал Джонсон, наобещал много чего и наши захотели воевать дальше. Ну что ж, воюем до сих пор. Конечно они уже не отойдут так просто
дякую аж підскакую• 02 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Может
Но нам уже дали разрешение бить и при этом оружия, Как кот наплакал

Я верю только или в экономическое придушивание рашки санкциями и карательные меры, кто позволяет этот параллельный импорт и спонсирует войну рашке или в то, что Трамп ультимативно раздеребанит Украину (юго-восток отойдет рашке), а оставшиеся в живых мы продадимся штатам ( и то, мы пойдем как балласт к землям с природными ресурсами)
ku4eravaku4erava• 02 декабря 2024
Ответ дляSmileyFace
Так он и пошел, но нам надо было принять путина с караваем
автор Alienmoon • 02 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Может

Этом мизер дал бидон в угоду пуйлу , чтоб ему еще больше руки развязать . По сути нет прилетов в раше ни по чему существенному , а снаная раша уже и орешник протестировала в Украине .
бидон это пособник пуйла .
Надеюсь , Трамп реально даст чем бить по всей раше , если пуйло не пойдет на мирные .
дякую аж підскакую• 02 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
бидон это пособник пуйла .
Каждый верит в то, что хочет)
МаргариткаW• 02 декабря 2024
Ответ дляviter33
так його 73% обрали!
Не з неба впав !
представляете как всех задолбал потрох и ко, что люди пошли за клоуна голосовать?
Zaviriuha• 02 декабря 2024
Дійшло нарешті
lyudai• 02 декабря 2024
А хто пропонував дипломатичний шлях? Це перше питання. А хто на нього погодився? Це друге.
Пуйло захоплює наші території виключно військовим, а не дипломатичним шляхом. Навіщо йому якісь балачки?
lyudai• 02 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Был согласен в марте 2022 , когда сотни тысяч людей были живы и в своих целых домах .
А сейчас столько смертей и разрухи , столько новых территорий захвачено рашей . Конечно нафиг той раше та дипломатия сейчас , если они на десятки км каждый день продвигаются и захватывают .

Кто ответит за это ? Когда будет трибунал для всех тварей ?
На что был согласен в марте 2022 года? На капитуляцию всей Украины? Сколько бы тогда было убитых на оккупированных рашей территориях, причем среди гражданского населения. Для Вас это хорошее решение было бы, да?