Alienmoon• 02 декабря 2024

Ну вот вам. Дипломатический путь!

❗️У ЗСУ немає сил, щоб силою повернути всі території, які окупувала рф. Тому будем це робити дипломатичними шляхам, – Зеленський.
@dres Odessa• 04 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Почему кидались на тех , кто с самого начала войны говорил , что нужно решать дипломатией ? А теперь что ? Уложили кучу людей , огромная часть страны разрушена , кто ответит за это ?
И почему людей как скот продолжают хватать на улицах и дальше кидать в мясорубку , если уже решили к дипломатии прибегнуть ? ?
после Бучи перемкнуло же,что такого не простят и никаких переговоров .И что?Результат-сколько погибло и сколько еще погибнет.
ЗдохниПуйло• 04 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
А вы мне его задавали?
Хотя, вы и себе на вопросы не можете ответить, или не понимаете их, или они неудобны для вас.
Ви писали під постом де було питання, можна почути відповідь, а не випади якісь
woman Warrior• 04 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Не выпады, а резюме.
Равно как и у вас не вопрос, а набор лозунгов из марафона.
Странно предполагать,что требуется ответ на текст без мысли.
ЗдохниПуйло• 04 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Не выпады, а резюме.
Тобто, відповіді не буде?
woman Warrior• 04 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Тобто, відповіді не буде?
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 04 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 04 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 04 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 04 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Да никто вамне будет отсечать на ваши вапросы, и не пото му, что они неудобные, а потому очевидно, какие цели вы преследуете, даже прикрываясь дурацким ником.
и почему вас банят, а вы все равно сюда лезете, тоже.