❗️У ЗСУ немає сил, щоб силою повернути всі території, які окупувала рф. Тому будем це робити дипломатичними шляхам, – Зеленський.
Vlada-Maria• 02 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Удалено администрацией...
а вони, як та баба з притчі, що топилась, а все одно показувала пальцями ’стрижене’
Vlada-Maria• 02 декабря 2024
Ответ дляclernikol
Ещё раз спрошу, вы читали эти соглашения? Вы реально считаете, что пуйло что-то там бы исполняло?
а ви їх читали?
Ответ дляЛисий хвост
Объявляли перемирия, русские стреляли нарушая его, при том называя это провокацией со стороны Украины. Там то было 2000 уродов и в Крыму столько же, не было моста и вы хотите сказать, что не было возможности нашим выбить русских?! Была. Не было приказа, чистый саботаж со стороны Порошенко. Ну поверю, что пересрали Обама меркель и олланд угрожали Порошенко начинать отбивать. Нахрена то ато надо было
Я в курсе что они всегда стреляли первыми, но наши всегда отвечали, хотя официально - нет.
Ссались выбить даже когда их было сильно меньше 2000 на Донбассе.
Наши бтр-ы в апреле 14го были в Луганске, потом им дали приказ отойти без сопротивления!
Вот такие они кадровые военные...
Справедливости ради - Пороха тогда еще и на горизонте не было...
Вот такие они кадровые военные...
Vlada-Maria• 02 декабря 2024
Ответ дляmavka.cy
Справді? А чия фраза «я вам нічого не обіцяв?»
Голосували за зе тому що «аби лиш не порошенко»
ну то хай жеруть тепер свій вибір. Єдине, на що вони не розраховували, що їх візьмуть за шкурку і потягнуть на передову, надіялись відсидітись за чужими спинами, як відсиджувались при ’баризі’
МаргариткаW• 02 декабря 2024
Ответ дляowl62
В случае с Зеленским ВЫ не правы. У меня родственница работала в избирательном участке в 2019 году. Так она говорит, что если бы даже на каждом участке вбросили по пару тысяч бюллетней за По, это ситуацию не поменяло бы. Народу очень хотелось поржать
вообще пофик как там наголосовали на участках.
кого назначат тот и будет презом.
любой през - это персонаж на работе у тех, кому принадлежат заводы-пароходы....или вы думаете, что зельц что-то там решает? что скажут заокеанские хозяева, то и сделает...
кого назначат тот и будет презом.
МаргариткаW• 02 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Слушайте а чем минские были хороши, наша армия не имела права стрелять, бо перемирие, а там стреляли как хотели и куда хотели. Скрепно мыслите и беспокоится за страну начали с июня 24, однако
вы лично это видели, присутствовали? или вам по телевизору это рассказали?
Лисий хвост• 02 декабря 2024
Скоро узнаем, что там будет. Сирию русские похоже оставят, сдохнет аятола в Иране и хуйла придавят окончательно
Vlada-Maria• 02 декабря 2024
Ответ дляМаргариткаW
представляете как всех задолбал потрох и ко, что люди пошли за клоуна голосовать?
уявляю, наскільки одноклітинними або україноненавистниками треба бути, щоби повестись на рашапропаганду про Порошенка. Одно скажу, надто добре одноклітинним жилось при Пороху, раз мізки не включились навіть під дією інстинкту самозбереження.
МаргариткаW• 02 декабря 2024
Ответ дляVlada-Maria
та воно й видно, хто погряз.... вже аж вухами і через всі діри лізе зеленим корупція, всі попередники тільки нервово курять в сторонці
ну да, а уж как Янык нервно курит в сторонке с немым вопросом, а что так можно было?
Flower Girl23• 02 декабря 2024
Ответ дляviter33
Мало того - чим бідніше буде населення в раші - тим більше їх буде приваблювати з/п ’контрактника в сво’
А людське життя в раші ніколи не цінували - ні чуже, ні своє
А в Украине его ценят?
Vlada-Maria• 02 декабря 2024
Ответ дляМаргариткаW
люди малообразованы - это факт.
глупых людей легко развести майданить за печеньки...
людей разводят как лохов иллюзией выборов и наивняк верит что кого-то там выбирает. не важно как голосуют, важно как считают...
ви похвально самокритичні. А що, в окупації не дають навіть погавкати, приходиться сюди бігати?
Vlada-Maria• 02 декабря 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Нужно спасать людей ! И открывать границы для мужчин ! Бабы выехали ,пары и счастливы ,тусят там с Гансами и Питерами ,а мужчин в мясорубку войны !
ще одну казочку 73%ні собі придумали, як кінець епохи бідності у 2019?
Leeloo_aloha• 02 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Вы же поймите , что тут не только экономика , но и геополитика . Штатам нужно вернуть первенство свое . А это возможно только опустив и рашу и Китай
Штати своє первенство і не втрачали.
Навряд чи вони захочуть втягуватися у цю війну, своїх людей сюди не посилатимуть.
Vlada-Maria• 02 декабря 2024
Ответ дляFlower Girl23
Не думаю, что путин будет в восторге, если миротворцы будут стоять у границ захваченных областей?..
путін того і кинув все, щоб прибрати Порошенка і не дати йому дотиснути до миротворців на лінії розмежування. І тепер на це не піде тим більше
МаргариткаW• 02 декабря 2024
Ответ дляVlada-Maria
вы так предсказуемы со своими 73%
ну правда, не надоело ещё в каждой теме одно и тоже писать? скучно. смените уже пластинку.
Vlada-Maria• 02 декабря 2024
Ответ дляМаргариткаW
тут погоджуюсь, таке навіть браткам-ригам і не снилось, хоча в останній рік вони як з котушок злетіли
Flower Girl23• 02 декабря 2024
Ответ дляviter33
Усі аналітики пишуть, що втрати раші ( в живій силі) - більші
При тому, що раша має більше зброї і снарядів
Тому якщо порівнювати - то так, в порівнянні з рашею - більше цінують
Так а как вообще можно сравнивать Украину со страной, у которой население больше в 4 раза? И да - не всегда стоит верить ’всем аналитикам’...
Ответ дляFlower Girl23
А до чого тут кількість населення в країні ?
Втрати серед тих, хто на лінії зіткнення, а там кількість приблизно рівна (ну, може трохи москалів більше)
Говоримо лише про втрати серед військових
Vlada-Maria• 02 декабря 2024
Ответ дляМаргариткаW
вы так предсказуемы со своими 73%
а що, правда в очі коле? обломилось, як свого часу обломилось ’как в криму’? А попереджали ж, що хуйло буде прокладати дорогу в крим по ваших трупах і ’как в криму’ не буде. То що там в окупації, що тут пасетесь постійно? Не дають і гавкнути?
Ответ дляviter33
Та ні фіга
’наступаючі’ американці розкатали Саддама в 1990 та 2003 і втрати були 1:100
Зараз у кого більше зброї і вона більш технологічна - в того менші втрати
Армия раши по ’технологиям’ +- равна нашей, даже с учетом что у нас европейское и американское вооружение. Но его количество и темпы передачи не дают возможности проявить эффективность, как у американцев и Саддама...
МаргариткаW• 02 декабря 2024
Ответ дляviter33
Та ні фіга
просто удивительно как в вашей голове уживаются два противоположных утверждения пост 133 и этот?
у РФ самолёты, вертолёты, дроны, ракеты, арта - вагон и маленькая тележка так-то ’більше зброї і вона більш технологічна’ именно у них. скикы там эф-шишнацать? и кстати где они?
Ответ дляsky-labs
В раші просто більше зброї
більше танків. артилерії, про авіацію взагалі мовчимо(((
В рази більше снарядів
Тому наші таки більше бережуть людей, що при +/- однаковій технічній оснащеності , але більшій кількості рос.вояк і рос. техніки на фронті їх втрати більші
В рази більше снарядів
Flower Girl23• 02 декабря 2024
Ответ дляviter33
Потому что важно, как я считаю, процентное соотношение - живых/погибших или пропавших без вести/инвалидов... Наша власть сейчас стремится угробить всех - вопрос зачем?
Ответ дляviter33
В раші просто більше зброї
В рази більше снарядів
Кто больше бережет тот первый строит линию суровикина.
И это явно не мы...
С их стороны больше потерь потому что они наступающая сторона, и делают они это на земле.
А если вы равняетесь на амеранцев, которые ’бесстрашно’ с воздуха расхреначили Ирак, то не стоит. Подобное нужно сравнивать с подобным - а именно американские (если они вам так нравится) наземные операции, без предварительной зачистки территории.
И это явно не мы...