Ашотакоя• 02 декабря 2024
Где проходит грань между содержанкой и любимой женщиной у мужчин
И ту и ту мужчина содержит. Но одна жена, невеста, любимая, а в другом случае просто содержанка
И ту и ту он ах..ет, и та и та ничего особенного предложить мужчине не может.
Бабка-байкерша• 02 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
Так это и не отношения, это перепихончик)))
Ну вот в этом и разница. У содержанки просто секс за плюшки, отношений там нет. Так, приятное времяпровождение.
Комиссия50%• 02 декабря 2024
Різниця у відповідальності чоловіка. Чоловік несе відповідальність перед жінкою. Содержанка то жінка що працює за гроші. Вся відповідальність закінчується з виплатой гонорара, акт виконаних робіт.
Просто красавица• 02 декабря 2024
У мужчины в голове этой грани нет, он любит всех кого ахает, по разному, но любит и не факт что жену больше...
Раздражевская• 02 декабря 2024
Любимую он любит и не спит с другими при этом, по моему всю очевидно :/
Раздражевская• 02 декабря 2024
Ответ дляАшотакоя
Сухие факты. Равнозначные партнёры подразумевает равнозначный вклад. Эмоциональный, финансовый. Мамочки в декрете,если он не затянувшийся не берутся во внимание
Есть много пар и семей где он обеспечивает ее, не пополамщики.
Раздражевская• 02 декабря 2024
Ответ для4есотка
а для кого важна эта грань?
По сути если мужчина содержит женщину, то она содержанка по определению. Даже если до того содержала она его или месяц назад родила.
Все зависит от того, какое значение вы придаете этому факту.
Любящий даже не задумается о том чтоб назвать ее содержанкой.
Раздражевская• 02 декабря 2024
Ответ дляУпругая попка
Я навіть не розумію, що то таке. Заміжня 22 роки. Витрати на рівні в усьому. Навіщо це все? Хіба не класно бути незалежною? І рівноправною?
Не все женщины - бабокони, многим это чуждо.
Раздражевская• 02 декабря 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Когда говорят содержанка - в моем понимании это значит что отношений между ними нет. Он ей снимает квартиру и иногда приезжает на секс. Может быть женат. А если есть отношения, то это девушка, жена и тд
да 🤔
Раздражевская• 02 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Ну это ж он не выбрал ее для отношений, а выбрал другую или других
Раздражевская• 02 декабря 2024
Ответ дляПросто красавица
факт
Раздражевская• 02 декабря 2024
Ответ дляКомиссия50%
Согласна. Жизнь и здоровье и эмоциональный стан жены важен, а левой бабы плевать что с ней и как себя чувствует