энциклопУдия• 02 декабря 2024

Вы бы вышли замуж за гинеколога?

Или ревновали бы к его работе? Ведь работа то связана непосредственно с женщинами
БлинчикБезСметанки• 02 декабря 2024
Вы порно пересмотрели?
Язикувата Хвеська• 02 декабря 2024
ви шо? нєт канєшна!
Я_и_моя_собака• 02 декабря 2024
Так можно про каждого врача сказать учитывая что женщины чаще обращаются к врачам.
Marmu• 02 декабря 2024
Автор, мій батько працював на заводі робітником звичайним і мав десятки коханок. Але з іншого боку, тут кілька разів про лікарів писали, що поголовно у всіх коханки))) так що думаю, гінеколог якраз не сильно важливо
Соображалочка• 02 декабря 2024
мені завжди цікаво, що двигає мужиками вибирати гінекологію?
Тріль!• 02 декабря 2024
Наче тут натовп гінекологів за вікном пропонує руку і сердце
Леопардові панчохи• 02 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Деньги
Та легко!• 02 декабря 2024
и за уролога, и за того который в жопе ковыряется
БлинчикБезСметанки• 02 декабря 2024
У несчастного мужика уже глаз замылился, столько мандолин за день. Вы думаете, к нему секси девушки при параде только ходят? В основном, вообще, когда какие-то вопросы возникают, проблемы, выделения. Может и не встать после такого
Тріль!• 02 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Тут потрібно розуміти що пацієнт для лікаря це об´єкт а не суб´єкт.
Бо з таким же успіхом можна питати про проктологів, травматологів, паталогоанатомів
Виннипуховна• 02 декабря 2024
Это обычная работа, у сестры муж гинеколог, она дерматовенеролог, живут очень офигенно
Куда ж без меня• 02 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
І мені
Відморожена• 02 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Завжди гроші в кишені і руки в теплі
Куда ж без меня• 02 декабря 2024
Я б не вийшла. Я ревнива дуже
Але не вважаю що я права, це мої таргани
БлинчикБезСметанки• 02 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Отец друга предлагал ему эту сферу со словами ’При деньгах и руки всегда в тепле’. Думаю, что деньги. Как и у стоматологов.
Xвостокрутелка• 02 декабря 2024
не вышла бы, все-таки что-то не то
автор энциклопУдия • 02 декабря 2024
Ответ дляТріль!
Ну в данной области работа связана именно с женщинами и именно с ее интимными органами.Хотя у меня подруга рожала у врача мужика,причем сама его выбрала еще и платно,так еще и мужа на роды с собой взяла.Для меня лично как то дико лежать полураздетой перед чужим мужиком,да еще и при муже
Швидка Настя• 02 декабря 2024
Не вийшла б, я ревнива.
Сонечко• 02 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
гроші)
всі ’дірки’ гарно оплачуються. А лікарі не надають цьому таке значення, як звичайні люди. Для них це просто частина тіла.
А гастроентерологію хто обирає? проктологу навіщо це?) Стоматологу колупатись в гнилих зубах?
Гербарія сушу• 02 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
часом просто карта так лягає, наперед не завжди вдається зпрогнозувати з напрямом. А взагалі - всі лікарі-мужики однакові, особливо якщо працює в лікарні, а не просто на прийомі в поліклініки, в них свій світ)
Гербарія сушу• 02 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
хірурги і не таке бачили))))
Поліцейський патруль• 02 декабря 2024
Встречалась с гинекологом, до интима дело так и не дошло, мне кажется именно у него были какие-то заскоки с этим, я инициировала, а он придумывал отмазки. Конечно расстались.
Кусюче сонечко• 02 декабря 2024
лучший любовник - гинеколог
такие чудеса творил
Незнакомлюся• 02 декабря 2024
Ответ дляТа легко!
Мій сусід, оперуючи уролог в хорошій київській лікарні. Дохід теж дуже хороший. І уявіть, любить і добре знає свою роботу! Тобто, він на своєму місці.
автор энциклопУдия • 02 декабря 2024
Ответ дляГербарія сушу
хірурги і не таке бачили))))
Ну сомневаюсь,что они видели женскую промежность после родов,когда там все как марсианская впадина.Я сама рожала,причем мои роды можно отнести к довольно легким,ни одного разрыва,но сразу после родов мне было страшно,что все так и останется,да и в туалет ходить первое время было жутко больно,не представляю какого женщинам которых резали вдоль и поперек,и потом еще куча швов.Все таки странно сравнивать обычную хирургию с гинекологией,неужели мужчине гинекологу хочется все это видеть? Или когда при аборте в женщину лазят всякими инструментами в матку,неужели и правда у них такой профессиональный интерес в этой области? Почему не стоматология,травматология,кардиология? Почему именно интерес заглядывать в женские интимные места?
Незнакомлюся• 02 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
До нього ж приходять всі з проблемами. А не здорові дівчата/ жінки. Він просто знає, шо можна цепонути. І як ісі лумають, шо молочниця то просто так буває. То не просто так, то сигнал , що треба шукати зппп яке її провокує. Тому, скоріш за все, просто по брезгував
Незнакомлюся• 02 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Блін, але ж ця робота дуже важлива. І її теж хтось повинен роботи! І зачасту, чоловіки набагато кращі лікарі ніж жінки
Деловитая• 02 декабря 2024
Не вийшла б
MacOS-ница• 02 декабря 2024
Автор, найкращі гінекологи, як і мамологи - це чоловіки! Я народжувала в прекрасного лікаря - чоловіка! Зараз займаюсь проблемою з грудьми, і мій лікар - теж чоловік. Він такий уважний, емпатичний і людяний!
А от з лікарями - жінками в мене часто якраз негативний досвід((
автор энциклопУдия • 02 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Может и лучше,но на мой взгляд в данной области мужчинам не место.И мне к примеру в жизни всегда попадались хорошие женщины гинекологи,и когда я рожала были одни женщины врачи и все сюсюкались,так что от пола профессионализм точно не зависит и это не более чем миф.По моему женщинам любительницам гинекологов мужчин просто не хватает мужского внимания в жизни,и не важно замужем они или нет