энциклопУдия• 02 декабря 2024
Вы бы вышли замуж за гинеколога?
Или ревновали бы к его работе? Ведь работа то связана непосредственно с женщинами
Я_и_моя_собака• 02 декабря 2024
Так можно про каждого врача сказать учитывая что женщины чаще обращаются к врачам.
Леопардові панчохи• 02 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
мені завжди цікаво, що двигає мужиками вибирати гінекологію?
Деньги
БлинчикБезСметанки• 02 декабря 2024
У несчастного мужика уже глаз замылился, столько мандолин за день. Вы думаете, к нему секси девушки при параде только ходят? В основном, вообще, когда какие-то вопросы возникают, проблемы, выделения. Может и не встать после такого
Тріль!• 02 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Тут потрібно розуміти що пацієнт для лікаря це об´єкт а не суб´єкт.
Бо з таким же успіхом можна питати про проктологів, травматологів, паталогоанатомів
Виннипуховна• 02 декабря 2024
Это обычная работа, у сестры муж гинеколог, она дерматовенеролог, живут очень офигенно
Куда ж без меня• 02 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
І мені
Відморожена• 02 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Завжди гроші в кишені і руки в теплі
Куда ж без меня• 02 декабря 2024
Я б не вийшла. Я ревнива дуже
Але не вважаю що я права, це мої таргани
БлинчикБезСметанки• 02 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Отец друга предлагал ему эту сферу со словами ’При деньгах и руки всегда в тепле’. Думаю, что деньги. Как и у стоматологов.
энциклопУдия
• 02 декабря 2024
Ответ дляТріль!
Ну в данной области работа связана именно с женщинами и именно с ее интимными органами.Хотя у меня подруга рожала у врача мужика,причем сама его выбрала еще и платно,так еще и мужа на роды с собой взяла.Для меня лично как то дико лежать полураздетой перед чужим мужиком,да еще и при муже
Сонечко• 02 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
гроші)
всі ’дірки’ гарно оплачуються. А лікарі не надають цьому таке значення, як звичайні люди. Для них це просто частина тіла.
А гастроентерологію хто обирає? проктологу навіщо це?) Стоматологу колупатись в гнилих зубах?
Гербарія сушу• 02 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
часом просто карта так лягає, наперед не завжди вдається зпрогнозувати з напрямом. А взагалі - всі лікарі-мужики однакові, особливо якщо працює в лікарні, а не просто на прийомі в поліклініки, в них свій світ)
Гербарія сушу• 02 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
хірурги і не таке бачили))))
Поліцейський патруль• 02 декабря 2024
Встречалась с гинекологом, до интима дело так и не дошло, мне кажется именно у него были какие-то заскоки с этим, я инициировала, а он придумывал отмазки. Конечно расстались.
Незнакомлюся• 02 декабря 2024
Ответ дляТа легко!
и за уролога, и за того который в жопе ковыряется
Мій сусід, оперуючи уролог в хорошій київській лікарні. Дохід теж дуже хороший. І уявіть, любить і добре знає свою роботу! Тобто, він на своєму місці.
энциклопУдия
• 02 декабря 2024
Ответ дляГербарія сушу
хірурги і не таке бачили))))
Ну сомневаюсь,что они видели женскую промежность после родов,когда там все как марсианская впадина.Я сама рожала,причем мои роды можно отнести к довольно легким,ни одного разрыва,но сразу после родов мне было страшно,что все так и останется,да и в туалет ходить первое время было жутко больно,не представляю какого женщинам которых резали вдоль и поперек,и потом еще куча швов.Все таки странно сравнивать обычную хирургию с гинекологией,неужели мужчине гинекологу хочется все это видеть? Или когда при аборте в женщину лазят всякими инструментами в матку,неужели и правда у них такой профессиональный интерес в этой области? Почему не стоматология,травматология,кардиология? Почему именно интерес заглядывать в женские интимные места?
Незнакомлюся• 02 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
До нього ж приходять всі з проблемами. А не здорові дівчата/ жінки. Він просто знає, шо можна цепонути. І як ісі лумають, шо молочниця то просто так буває. То не просто так, то сигнал , що треба шукати зппп яке її провокує. Тому, скоріш за все, просто по брезгував
Незнакомлюся• 02 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Блін, але ж ця робота дуже важлива. І її теж хтось повинен роботи! І зачасту, чоловіки набагато кращі лікарі ніж жінки
MacOS-ница• 02 декабря 2024
Автор, найкращі гінекологи, як і мамологи - це чоловіки! Я народжувала в прекрасного лікаря - чоловіка! Зараз займаюсь проблемою з грудьми, і мій лікар - теж чоловік. Він такий уважний, емпатичний і людяний!
А от з лікарями - жінками в мене часто якраз негативний досвід((
энциклопУдия
• 02 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Может и лучше,но на мой взгляд в данной области мужчинам не место.И мне к примеру в жизни всегда попадались хорошие женщины гинекологи,и когда я рожала были одни женщины врачи и все сюсюкались,так что от пола профессионализм точно не зависит и это не более чем миф.По моему женщинам любительницам гинекологов мужчин просто не хватает мужского внимания в жизни,и не важно замужем они или нет