Воленс-неволенс• 02 декабря 2024
Мужчина постоянно рассказывает, что в школе, универе с ним хотели
встречаться "королевы" класса/курса) Он всем отказывал)
Зачем это рассказывать, если мы даже не в отношениях? Я замужем, он друг мужа))
Радість моя• 02 декабря 2024
Подчеркнуть, что он успешен у женщин. Поднять свою самооценку с дна морского.
Я супер-пупер• 02 декабря 2024
Мне нравится это ваше ’ мы даже не в отношениях... он друг мужа’
Кіма кепка• 02 декабря 2024
А вы нам для чего это пишите? Вот и он вам это кисель заливает. Подходите к друг другу
Радість моя• 02 декабря 2024
Ответ дляОбнемашечка
набиває ціну, хизується, йому по розвиту років 15)))
Моя свекровь всем рассказывает, что ее папа директор метеостанции в поселке. Дедушки уже нет лет 12. Сама она в торговле всю жизнь. Типа голубых кровей.
Обнемашечка• 02 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
комплекси
Радість моя• 02 декабря 2024
Ответ дляОбнемашечка
комплекси
Как это называется? Комплекс ущербности отыгрывает?
Обнемашечка• 02 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
ну простіть їй цю маленьку примху))))
Шлях до зірок• 02 декабря 2024
Інфантильний чоловік, має психологічні травми, регресує до років 12-13, де зачекінився останній раз. Намагається продемонструвати, який він альфач на свій лад.
к.Буланова• 02 декабря 2024
Ответ дляMarmu
для того ж, для чого таксисти розповідають про свій колишній бізнес - щоб випендритись)
В чем выпендреж, если реально у друга бизнес был в Донецке и все тютю. Сейчас таксует в Украине.
У нас тоже все было, сейчас муж наемный, подтаксовывает по дороге на работу
Радість моя• 02 декабря 2024
Ответ дляОбнемашечка
ну простіть їй цю маленьку примху))))
Она это повторяет раз за разом и ждет поддакивания. Я не знаю почему мне уже не смешно.
Шлях до зірок• 02 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Значить, виправдовується за те, що тепер таксує. Соромно йому за теперішнє положення.
Радість моя• 02 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
Возможно. Типа я не какой то там грач, это вынужденная и временная мера.
к.Буланова• 02 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
До кому оно надо отчитываться и тем более оправдываться перед клиентом? Для чего? Какой стыд? Стыд на пособиях сидеть и жизни других учить
Радість моя• 02 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Ну почему? Может стыдно человеку спуститься в обслуживание.
к.Буланова• 02 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Не смешите, людям которые более 20лет в торговле стыдно не бывает. Пусть стыдно будет тем, у кого на матизик не грошей, а у него авто за 40штук из салона 22 года
Поросенка• 02 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
это временно))
Радість моя• 02 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Так не перед кем то. А перед собой в первую очередь. У каждого человека своя реакция на одни те же события.
Гербарія сушу• 02 декабря 2024
Неужели непонятно, для чего это рассказывается??? Автор, вы что? Откройте глаза!!!
Ответ дляк.Буланова
ну зараз ситуації можуть бути різні. Але мені таксисти ще 20 років назад це розповідали. І знову-таки: а навіщо пасажиру ця інформація?
БезникаяЯ• 02 декабря 2024
ну вот он такой классный , что с ним хотели вот такие встречаться, а он такой порядочный, что ему красота не важна и прочее бла бла
к.Буланова• 02 декабря 2024
Ответ дляMarmu
Да звідки я знаю, хто вам що розказує.
Знайомий взагалі їздить мовчки, бо сородич азірова