Кидстаффовка• 02 декабря 2024
Стоит покупать шашлычницу для квартиры?
Кидстаффовка
• 02 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А вам как хочется?
Мне хочется. Но хочу узнать мнения,норм вещь или нет? Или фуфло
Я пані прохана...• 02 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
Так, варто
Акукарача• 02 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
У нас есть, нормальная шашлычница.
Стріляний птах• 02 декабря 2024
В детстве у папы была электрошашлычница. Она готовила прекрасные ’сапоги и подмётки’ есть это было невозможно) пару раз запускали тот комбайн, результат всегда был одинаковый) наверно до сих пор где то валяется на антрелосях)
Мішечок щастя• 02 декабря 2024
Автор, где вы взялись на мою голову с этой шашлычницей? Ну что я вам похого сделала?
Нахрена она мне нужна, что я заказала тоже
Бриджит_Фрикандо• 02 декабря 2024
Спросите у ваших соседей, вы же живёте в многоквартирном доме ?
Метелик• 02 декабря 2024
Купите аэрогриль и жарьте в нем шашлычки на деревянных шпажках. И ещё миллион других блюд. У нас была когда то советская электрошашлычница,готовила она так себе.
Куколка-мяуколка• 02 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Вот это вещь неописуемая. Недавно купила, просто под впечатлением сейчас. Настоящий геймчейнджер
Барабасиха• 02 декабря 2024
такую,как вы показываете - не видела даже
у меня такая,на момент покупки стоила что-то около 900 грн, готовлю в ней часто
само собой это не то же самое что шашлык на углях (если не добавлять дым),но и без него мясо однозначно вкуснее,чем на сковороде или в духовке
Весотехник• 02 декабря 2024
Я за аерогриль, купую вже шашлик маринований, без усіляких шампурів викладаю на решітку- ну дуже смачно виходить...
Неробименінерви• 02 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
И у нас такая была дома до войны. Вспомнила с огромным удовольствием.