жінка незаміжня• 02 декабря 2024
Зачем бензиновые автомобили паркуются на зарядке электромобилей?
Крик души. Особенно сейчас, когда тот ещё квест словить электрику.
Мама Карло• 02 декабря 2024
Из-за отсутствия паркомест паркуются там, где хоть как-то можно приткнуться
жінка незаміжня
• 02 декабря 2024
Ответ дляМама Карло
Даже если есть паркоместа, обязательно надо парковаться прямо возле входа в супермаркет, вот напротив входа и не иначе и пофиг что тут зарядка(в моем случае именно так)
жінка незаміжня
• 02 декабря 2024
Из вредности блокирую таких, так выходят злятся. Типа ай ай яй, так нельзя
жінка незаміжня
• 02 декабря 2024
Ответ дляМама Карло
Если я из за отсутствия паркомест заблокирую въезд на заправку, это будет нормальным аргументом?
ГонУрова дівка• 02 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Часто мест нет, паркуются как прийдется, потом освобождаются места, а вам кажется, что их полно, разве нельзя было найти другое место. Ну и хамов конечно хватает. Которым плевать на всех
ГонУрова дівка• 02 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Тут вопрос: не создаете ли вы аварийную ситуацию. Паркуясь на въезде- выезде, вполне вероятно, что создаете
жінка незаміжня
• 02 декабря 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Возле дома 1 зарядка , она как раз возле супермаркета. Даже когда не занимают места, полностью блокируют выезд, потому что надо оставить машину прямо на входе (мест много) но принципиально надо встать в метре от входа
И.О. человека• 02 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
да прям полно мест, а оно стало на одно для зарядки - из за вредности
не трындите
Манкоголік• 02 декабря 2024
Відсутність культури.
Як і мало хто пропустить, випустить на дорозі
Я завжди всіх випускаю, помагаю
жінка незаміжня
• 02 декабря 2024
Ответ дляИ.О. человека
не трындите
Заряжаюсь раз в неделю, ситуация повторяется регулярно. Смысл мне трындеть, ,разве чтобы специально обидеть власників двз авто
Мию чакри щоденно• 02 декабря 2024
Мудаки. Не бачила такого, щоб не було місць і зайняли місця для електрокарів. Частіше, просто хочеться
И.О. человека• 02 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
приготовьте заранее им записки - не паркуйтесь на местах для зарядки эл авто
жінка незаміжня
• 02 декабря 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Ну человек который сознательно не даёт мне зарядить автомобиль, даже не понимает что он делает что то не так
жінка незаміжня
• 02 декабря 2024
Ответ дляИ.О. человека
Электромобиль если зарядился и не уехал платит пеню за каждую минуту, а обычному можно стоять часами, это вообще анриал
жінка незаміжня
• 02 декабря 2024
Ответ дляИ.О. человека
где вы живете?
Киев, а это имеет принципиальную разницу
И.О. человека• 02 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
если зарядился и вытянул шнур этот, или нет?
И.О. человека• 02 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
да просто что то о спорт лайфе на теремках подумала
нет?
ГонУрова дівка• 02 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Мне кажется вы слишком сгущаете краски. Все просто: он не не дает вам зарядить авто. Он паркуется и не думает об этом
жінка незаміжня
• 02 декабря 2024
Ответ дляИ.О. человека
Да, если не вынял зарядку.и свалил куда то в закат
жінка незаміжня
• 02 декабря 2024
Ответ дляИ.О. человека
нет?
Не, Виноградарь. Но такие приколы виду везде, глаз наметан
И.О. человека• 02 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
а если вынул - можешь так же бесплатно стоять?
жінка незаміжня
• 02 декабря 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Ну в голове же что-то должно быть.вот реально хочется поехать на ближайшую заправку и перегородить нафиг все)
Мию чакри щоденно• 02 декабря 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Відсоток місць для електрокарів настільки мізерний, як і місць для інвалідів, що точно є варіант ці місця не займати. Але бидлу все одно.
жінка незаміжня
• 02 декабря 2024
жінка незаміжня
• 02 декабря 2024
Я така бойова• 02 декабря 2024
В країні дефіцит ел.енергії.
Заборонити електрокари, знести ел.заправки. Всі парковки бензинним і дизелям)))))