жінка незаміжня• 02 декабря 2024
Зачем бензиновые автомобили паркуются на зарядке электромобилей?
Крик души. Особенно сейчас, когда тот ещё квест словить электрику.
жінка незаміжня
• 02 декабря 2024
Ответ дляЯ така бойова
В країні дефіцит ел.енергії.
Заборонити електрокари, знести ел.заправки. Всі парковки бензинним і дизелям)))))
А вы острячка прямо
Чебураха з перцем• 02 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Заряжаюсь раз в неделю, ситуация повторяется регулярно. Смысл мне трындеть, ,разве чтобы специально обидеть власників двз авто
вызывайте полицию. пусть штрафуют за неправильную парковку. имеете полное право.
очень часто паркуются из зависти. электричка дешевле по зарядке, чем ископаемое.
жінка незаміжня
• 02 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Дельный совет, Може и психану когда буду в крайней степени отчаяния. Реально выходят с такими лицами, типа ’а шо такое’
Чебураха з перцем• 02 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
вызывайте... посмотрите на их лица... почувствуйте себя отомщенной. это будет лучше чем перекрывать вьезды на заправку.
а что у вас за электричка? судя по частоте зарядки что-то с баткой на 64Квт?
жінка незаміжня
• 02 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
52квт Зое
Чебураха з перцем• 03 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
52квт Зое
О! Зоечка. Привет вам от Коны электрички
жінка незаміжня
• 03 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Ездила на Коне,классная машинка
Teploradist• 26 декабря 2024
Якщо ви шукаєте якісний контент про автомобілі, зверніть увагу на канал https://www.youtube.com/@TopWheelsAutoReview. На сайті каналу ви знайдете огляди, поради щодо вибору авто та корисну інформацію для автолюбителів. Це ваш надійний путівник у світі автомобілів!
жінка незаміжня
• 26 декабря 2024
Ответ дляTeploradist
Якщо ви шукаєте якісний контент про автомобілі, зверніть увагу на канал . На сайті каналу ви знайдете огляди, поради щодо вибору авто та корисну інформацію для автолюбителів. Це ваш надійний путівник у світі автомобілів!
Целевая реклама)