Папина дочка• 02 декабря 2024
Боюсь пропустить роды
У меня 40 недель
Малыш толкается в лобке, очень низко
Схватки уже 2 недели
Я могу рожать не замечая?
Воды не отходили, пробка вроде тоже
Схватки терпимые и не регулярные
Но постоянно, каждый день
На узи была 2 недели назад, все ок
Боюсь не понять что я рожаю
Роды первые
Малыш толкается в лобке, очень низко
Схватки уже 2 недели
Я могу рожать не замечая?
Воды не отходили, пробка вроде тоже
Схватки терпимые и не регулярные
Но постоянно, каждый день
На узи была 2 недели назад, все ок
Боюсь не понять что я рожаю
Роды первые
Чай не пью, только кофе• 02 декабря 2024
А на кресле смотрели?
Я бы уже легла в роддом. Я каждый раз заранее ложилась, была спокойна, что под присмотром, а во второй раз еще и отдохнула перед родами))
Папина дочка
• 02 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А в больницу лечь не хотите?
А какие основания?
Ответ дляПапина дочка
А какие основания?
40 недель)
Папина дочка
• 02 декабря 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
40 недель)
Сказали на 41 ровно прийти на осмотр шейки и ктг
Никто лечь не предлагает
Папина дочка
• 02 декабря 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А на кресле смотрели?
Еще нет, сказали не раньше 41 недели
Папина дочка
• 02 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Мне кажется вам пора идти сдаваться
С врачем которым договаривались - сказала пока регулярные схватки не будут - не ехать
Ехать только если отойдут воды и если регулярные схватки
Ответ дляПапина дочка
Еще нет, сказали не раньше 41 недели
Вы не договаривались с врачом?
Папина дочка
• 02 декабря 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы не договаривались с врачом?
Договаривалась, ждёт меня на 41 неделе
Или если отойдут воды/ начнутся регулярные схватки
Анютины ласки• 02 декабря 2024
Ответ дляСтебель березы
Вы не пропустите это ) А схватки у Вас тренировочные.
И тем не менее не надо так уверенно говорить, бывали случаи что рожали дома чуть ли не за 5 минут. Передача даже такая была
Вишневий цвіт• 02 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
первые роды были в машине скорой помощи((( вторые в 39 недель я была в больнице. Я бы не рисковала...
Папина дочка
• 02 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
А как вы поняли что рожаете?
Ответ дляПапина дочка
Договаривалась, ждёт меня на 41 неделе
Странная она. Если вы нервничаете, руки отпадут посмотреть или как? Я бы на вашем месте настаивала, если переживаете, вы же не за три коп рожать будете.
Ответ дляАнютины ласки
Согласна. У меня вообще почти схваток не было, а когда пришла к врачу, то открытие уже 8 см было. Правда на этом вся стремительность и закончилась, прелесть моя вылазить отказались.
Вишневий цвіт• 02 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
А как вы поняли что рожаете?
у меня резко опустился живот, прекратился прям в острый конус вниз, муж сразу вызвал скорую, а вот что такое отошли воды я даже не знаю, так отошли они в машине скорой и их было мало. Поэтому всегда советую всем - не рисковать в критичное время.
Прилипало• 02 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Поверьте моему опыту, лягте в роддом. Не буду описывать свою историю. Вы беременная и впечатлительная. Легких вам родов и счастливого материнства 💖
Бідося• 02 декабря 2024
Коли моя подруга народжувала то не одразу зрозуміла , що це саме роди. Думала, що загострення нирок (бо мала з ними проблему). Добре, що мама вдома була та виховала їй швидку. Зараз її малому вже за 27 років))
Непонятно• 02 декабря 2024
Не перепутаете. Воды отойдут. Ну и те самые схватки не перепутать. И да, если боитесь, ложитесь. Зачем эти игры. У всех роды по разному проходят, они и стремительными могут быть.
БлинчикБезСметанки• 02 декабря 2024
Автор, идите на осмотр.
Я первого сына рожала 33 года назад. Интернета тогда не было. Спросить было не у кого.
Схватки у меня были вообще безболезненные. Просто камянел живот.
Чувствовала себя прекрасно.
О том, что рожаю, узнала на плановой консультации в ЖК. Куда пришла потому, что визит был назначен. Просидела часа два в очереди. А оказалось что на тот момент у меня было уже полное открытие.
Хорошо хоть ЖК было на территории роддома.
Перепугала врача ЖК основательно.
Через пол часа от начала приема у врача
родила.
Чувствовала себя прекрасно.
Перепугала врача ЖК основательно.
Через пол часа от начала приема у врача
родила.
Любовь Калистратовна• 02 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Якби ви не домовлялися, то і ставлення було б краще. При будь яких сумнівах на такому терміні треба в лікарню.