Швендяю містами• 02 декабря 2024
На кого похожи ваши дети?
Не внешне, а характером. Интересуют уже взрослые дети или подростки может… В кого они пошли характером у вас? В мать или отца? А может в бабушек дедушек или вообще ни в кого? Если детей в семье несколько, то у всех примерно одинаковый склад характера? Или хоть и в одной семье, но все выросли разные?
Интересно, как срабатывают гены на характер, на интересы человека…
Чарочка діда• 02 декабря 2024
У. меня дочь ни на кого не похожа, очень тяжёлый характер. Конечно если сильно покопаться, то можно найти в чем-то сходство и у меня и у мужа, но вот прям сказать похожа, то нет конечно. Вот младший сын, но он пока ребенок, похож на меня и по характеру и по эмоциональности
Отжигающая• 02 декабря 2024
Сын темпераментом в своего папу, в характере больше проявляется моего.
С дочерью смотрю также - темпераментом в папу, но характер больше мой
Цибулька зла• 02 декабря 2024
Меня вот больше интересует, как работает генетика, когда сын полностью перенял позу во время сна у папы или манеру обгрызать, а не состригать, ногти. И это не навязчивое движение, а сознательный выбор.
Характер - это смесь наших обоих плюс его индивидуальный. Но мы оба сложные и упрямые.
Ошеламиссимо• 02 декабря 2024
Дочь - на мужа и свекровь и внешне, и по характеру. Сын ни на кого не похож. Полная противоположность сестре.
Найщасливіша• 02 декабря 2024
Гм, інтелект, як каже свекруха, мій, вчиться добре, активна. Псіхи часом татові - ну, вона розумна, швидко просякла, що часом можна зманіпулювати цим. Але за стільки років і я вже просто шлю істеричок лісом - обох, а одне одного вони не можуть перенести і тут затик