Лепешечка• вчера в 19:19
Кто с Трои, что у вас с отоплением?
И те кто привязан к Дарницкой, что говорят можно надеется или нет?
Замерзаем, стены уже промерзли, +7+8С в квартире
Бритоножка• вчера в 19:25
⚡️Жителі столичної Троєщини, які тижнями ночували в наметах - отримали тепло в оселі — Мінрозвитку.
Уточнюється, що для прогріву квартир знадобиться декілька днів.
🇺🇦Реальна Війна | Підписатись
Зато отчитались, что уже есть
🇺🇦Реальна Війна | Підписатись
Зато отчитались, что уже есть
ЯсноВидящая• вчера в 19:25
Как бы оно есть. Но у всех разное - много неисправностей в доме появилось. И дом остыл - при горячих батареях в комнатах 15 градусов
Божа кульбабка• вчера в 19:27
Ледник, зато платежки будто +25😡счетчиков нет, комиссия проверяла весь стояк и сказали норм( теплее улицы)😡
Бубль Гум)• вчера в 19:28
Блин, я с Борщаги, зашла порадоваться за Трою, в телеге написали включили. А радоваться походу нечему 😥
❗️У Києві на Троєщині повністю відновили теплопостачання. Втім окремим будинкам ще потрібно прогрітися — на це може знадобитися кілька днів, — Мінрозвитку.
Бабайко• вчера в 19:30
На Оболони сливают батареи, свет есть..в телеге в новостях все с теплом..очень странно
БезникаЯ• вчера в 19:32
Ответ дляБабайко
А почему сливают? Нет тепла от города?
Бабайко• вчера в 19:34
Ответ дляБезникаЯ
А почему сливают? Нет тепла от города?
Без понятия( пол часа назад слили (Озерная), и на Героев Днепра у друга сливают сейчас..не знаю может это не во всех домах и ненадолго..но настораживает(((
Швидкоруч• вчера в 19:36
Ответ дляБубль Гум)
Ага. Вони своїми язиками небритими ляпають добре.
Форточка• вчера в 19:37
А скажите кто с трои вам что вообще говорили? Что восстановят? Или что они вообще не знают?
Я с дарницы и если вам подают тепло, то и у нас такая робкая надежда закралась
Может и нам за пару недель сделают (
Трохи злякана• вчера в 19:37
А как в Броварах? Нужно ехать на неделю, пытаюсь понять - есть отопление или нет. Арендодатели как-то неоднозначно отвечают
Латвийские_Номера• вчера в 19:38
Ответ дляТрохи злякана
У всіх по різному, в одній квартирі може бути, в іншій-ні
ХвостПистолетом• вчера в 19:39
Ответ дляНата1975
Опалення є,хоч і слабеньке
Район фестика
Зараз в кімнаті +15-17
Район фестика
Зараз в кімнаті +15-17
у мене така температура на Печерську з увімкненим обігрівачем(
І це типу у нас не вимикали опалення. Без обігрівача +12
Ответ дляХвостПистолетом
Періодично вмикаємо духовку газову,бо світло дають на 1,5-2 години останні дні
І квартира в середи́ні будинку,не бокова
В сусідки в боковій,то 9-10 градусів не піднімається
Невгамовна сила• вчера в 19:43
Ответ дляБабайко
ничего не сливают, батаери теплые. Зачем один дом вечно к целому району приравнивать?
Невгамовна сила• вчера в 19:44
Ответ дляФорточка
Может и нам за пару недель сделают (
Свекровь с Трои, месяц назад им говорили что тепла до конца сезона уже не будет, но появилось несколько дней назад еще. Так что все реально - и вам сделают, потерпите
Форточка• вчера в 19:45
Ответ дляНевгамовна сила
Спасибо за информацию! Хоть надежда появилась!
120-120-120 (не худею)• вчера в 19:48
Автор, еще неделю назад сказали, что у тех домов, которые относились к Дарницкой ТЭЦ-4, тепла уже не будет.
Люблю пиво• вчера в 19:49
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так и про 6 тэц говорили, что Трою питает, но видимо нашли альтернативу, ТЭЦ так не работает, значит и вам найдут
Аленький носочек• вчера в 19:52
Ответ дляЛюблю пиво
Знайшли-понаставляли палаток, їхню мать, і ні в одній ні шампагського, ні мартіні, теж мені пункти обігріву(
Бубль Гум)• вчера в 19:54
Ответ дляШвидкоруч
Та щоб їх там всіх підняло та й гепнуло. Скільки ж можна з людей знущатись(
Бубль Гум)• вчера в 19:59
Ответ дляАленький носочек
Йой, ну мартіні це щось на багатому😂
А ось горілочку, солоний огірочок то смажену картопельку такі можна було б.
А то шо той чай… спочатку ти ганяєш чаї, а потім то вони ж ганяють тебе. А унітаз так то холодний