Бавовнятий Пупс• 02 декабря 2024

Отсутствие детей у мужчины в 40 лет

Это для вас минус или плюс, если рассматриваете серьезные отношения с перспективой создания семьи? При условии что у него нет физиологических проблем и он хочет ребенка завести
Результат:
вже голосів: 93
86 (92.47%) Будет плюсом отсутствие детей
7 (7.53%) Нет, будет минусом
Водійка хімарса• 02 декабря 2024
Как отсутствие детей может быть минусом?!
Леди_в_ночи• 02 декабря 2024
Для меня плюс. Но и общих детей я не хотела. В браке 18 лет
Непонятно• 02 декабря 2024
Если он физически и психически здоров , подходит по всем параметрам , то конечно это будет плюсом.
Доль Чекомбана• 02 декабря 2024
Звісно, що +++++
Непонятно• 02 декабря 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Это может быть минусом , когда мужчина например бесплоден , а женщина хочет с ним семью и ребёнка \детей.
Невловимий Джо• 02 декабря 2024
Мой муж стал отцом впервые в 44 года. Мне было 35, когда я родила сына. Но это я не хотела раньше
автор Бавовнятий Пупс • 02 декабря 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Ну мало ли, подозрительно
Без образів• 02 декабря 2024
Я больше детей не планирую. Поэтому мужчин, которые хотят от себя детей не рассматриваю)
Если у него нет детей и он не хочет, потому что поздно - это плюс. Все деньги в семью) Нюанс в том, что через год он может передумать, что не редкость...
А я с Рио-де-Житомира!• 02 декабря 2024
Величезний плюс. У мого другого чоловіка дітей немає. Йому 42. Він чудовий чоловік, чудовий сім´янин. Я чесно задоволена, що немає у нього дітей, бо вся увага - мені, всі гроші - в нашу родину, ближче і рідніше мене - нікого немає. Дітей я не сильно хочу. Він згоден щоб було так, як хочу я. Бо я і є його родина
Коко На Страже• 02 декабря 2024
Якщо хоче власних дітей - то мінус, я своє віднароджувала.
Водійка хімарса• 02 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Так автор пишет, что при условии, что нет физиологических проблем и хочет ребёнка
автор Бавовнятий Пупс • 02 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Діти є?
Королева краси• 02 декабря 2024
Я не хочу дітей більше, для мене це буде мінусом. Бо він захоче сімʼю
А я с Рио-де-Житомира!• 02 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Діти є?
В мене ні і я не хочу. Він згоден щоб було так, як хочу я. У нас чудова родина і без дітей. Захочемо - візьмемо з дит.будинку, але поки у нас активне життя, де добре і без дітей. Всі зайняті кар´єрою, хоббі, освітою, спортом, один одним
Кастрюлька• 02 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Если мужчина бесплоден, минус-это его бесплодие, а не отсутствие у него детей о бывших женщин.
Король дивана• 02 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, у меня на работе такая была, женились, когда ей было 38, ему 42. Через 6 лет ему припекло детей и она рожала в 45 практически
Водійка хімарса• 02 декабря 2024
Ответ дляКастрюлька
Точно, только хотела добавить. Он может быть с детьми и стать бесплодным после. Получит новая пасия бесплодного алиментщика.
И каким плюсом будут его дети в этой ситуации тогда?
Цукрові вишні• 02 декабря 2024
Для меня плюс, так как когда я искала мужчину, то детей уже не планировала.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
Від цього ніхто не застрахований, але зараз у мого мрія навчитися водити літак і купити будинок закордоном. Дитини якось там немає
Електрохарчування• 02 декабря 2024
Почему раньше не завел?
Кастрюлька• 02 декабря 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Никаким. Кто сказал, что дети мужчины от других женщин-это плюсы-))
Разве что женщина сама бесплодна и готова воспитывать его ребенка, потому что усыновлять для нее вообще не вариант.
Водійка хімарса• 02 декабря 2024
Ответ дляКастрюлька
Так и я удивляюсь, как отсутствие детей может быть минусом.
Король дивана• 02 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У того также было - купить большой дом во Франции. «У нас есть твоя дочь - наша»… и тд. А потом сказал, что ему нужен его ребкнок. Как переклинило
Сегодня я не я• 02 декабря 2024
Не минус не плюс, если я завожу отношения с 40 летним мужчиной, у меня тоже есть к чему придраться (развод или отсутствие браков например).
Кастрюлька• 02 декабря 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Это от создательниц ’Как??? Не женат до 30-и???? Все ясно с ним, что-то не так, мужчин же разбирают, а этого не взяли. Дважды разведенный с кучей детей и бывших жен? От это жених. если так популярен, надо вцепиться .’
А я с Рио-де-Житомира!• 02 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
Так ніхто не знає, чи він може мати своїх дітей. Як і я. Ми ніколи не пробували. Ні з ким і ніколи. І ніхто особливо не хотів. Мій дуже любить комфорт. Як і я. Думаю, діти його лякають, бо все його цікаве життя, повне різних хоббі, відійде у минуле. Не думаю, що він буде готовий
Петриківна• 02 декабря 2024
Конечно плюс. Все будет идти в нашу семью. А там где дети - уже сложно что-то планировать, нужно много относить в чужой дом. Большой радости в этом не вижу.
Водійка хімарса• 02 декабря 2024
Ответ дляКастрюлька
Повеселили
Слишком хорошо - подозрительно
Оце фіфа• 02 декабря 2024
Ответ дляКастрюлька
цена вопроса все убирает
Король дивана• 02 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Время покажет. Вы просто заморозьте клетки на всяк случай