Я вся ваша• 02 декабря 2024
Шейка матки, просто поговорите
Неровная шейка матки (сильно) я до утра чекнусь
У врача была 1,3 года назад. 6 лет назад удалили дисплазию 1 степени. Половой жизнью не живу 2,5 года. Болит живот последний месяц. То сильнее то слабее. Вроде сейчас немного прошло Запланировала кучу походов по врачам. К гинекологу собралась после месячных. А тут что-то стукнуло и ощупала себя. И она прям по краям сильно как лохмотья. Детей ещё нет
побегу завтра. Просто поддержите. Или хоть обругайте..
Аннуитет• 03 декабря 2024
Я у геника 8 лет не была. После родов сходила и потом не складывалось. Не горжусь но и почитав понимаю что нормально сэкономила нервов и денег. Ой как она воспрянула(геник) - сколько лет не были? Ну панятна там букет целый. Дословно - столько лет собирала теперь столько и лечиться. Навыписывала от обследования груди до всех анализов пвч и пр. И что из всего набора нашли только атипичные клетки со второго раза на шм. Срезали эту часть отправили в Киев. Там не нашли ничего атипичного. Всё в пределах нормы. То й таке.
Я вся ваша
• 03 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
Панкреатин і но-шпа
Увы плохо помогает(. Я и панику на особо поднимала, но месяц блин вот это и тянет внизу но не как по женски. Думала кишечник. Вообщем поликлиника мой дом родной😅
Всем спокойной ночи)
Я вся ваша
• 03 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
)) классно! Хорошо когда врачи ошибаются в лучшую сторону!
Я удалила дисплазию крио, напугали и развели на кучу анализов и всяких процедур. Потом почитала что вроде 1 ст наблюдать. Вообщем кто знает как правильно.
Кокосиха• 03 декабря 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Шейка матки перед месячными приоткрывается, поэтому зев широкий и вы могли нащупать неровности. Думаю, вы это и нащупали. Второй вопрос, зачем туда лезть)
А в мене перше питання, звідки автор знає як там має все бути, якщо не лікар-гінеколог? Дуже дивно, якщо чесно...
Кокосиха• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Да как в плеск паники(. Опущение матки меня вообще не успокоило. Просто сказала надо взять себя в руки
В сенсі, взяти себе в руки? Чи матку? Бо ви є дивна особистість, перепрошую, звісно, без образ.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 декабря 2024
автор, простите, но «бублик с лохмотьями»- новый мем советчицы🤣🤣🤣
Я вся ваша
• 03 декабря 2024
Ответ дляКокосиха
Вам скучно ночью? Ну странная и странная. Ок
Ответ дляКокосиха
Є такі люди, які фанати фізичного натуралізму, питають тут про геморой і випадіння кишок, шийки матки, інші подробиці. Якісь відхилення мабуть.
Кавуся• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Ну по краям ’бублика’ или как сказать и сам он нервный местами. Паника думаете? 23 день 25-26 цикл
Может она выпала? Эта матка?
Злива інформації• 03 декабря 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Нифига себе вас опущение матки успокоило
Вот это нервы
Ну какое опушение ? Я всю жизнь могу шейку нащупать и ок. Опущения нет.
У вас там что бездонная труба ?
НеКонец-Света• 03 декабря 2024
Автор, а вам 1 ст дисплазии прям удаляли? У меня она тоже, вот лечусь, но об удалении вообще никто не говорит...
Телячі ніжноСті• 03 декабря 2024
Ответ дляЗлива інформації
У вас там что бездонная труба ?
Я туда просто не лажу 🤷♀️
Я вся ваша
• 26 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
Автор, як ваші справи? Все нормально?
Ну как сказать, сходила к гинекологу сдала цитологию, пришла в норме. Но кровило при осмотре и то ли протокол такой то ли врач что то подозревала направила в 2 разные лаборатории. Пришло из обоих что все норм. Сделала УЗИ груди в тот же день, нашли кисты. Записалась на след день УЗИ малого таза И заболела.. похоже заразилась в поликлинике. Вот только отхожу еле-еле( дрянь сильная. Так что вопрос открыт откуда боли и кровяные выделения после мес. Хочу все же в этом году сходить. Спасибо что спросили)
Акукарача• 26 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Все буде добре! Здоров´я вам!