СкумбріяП8• 03 декабря 2024
Температура 37.2
У підлітка 12 років ,температура 37.2двоє суток без симптомів .Що це може бути
Дама с собачкой• 03 декабря 2024
Мені одній цікаво, навіщо міряти температуру, якщо нема ніякої симптоматики?
Спілий баклажан• 03 декабря 2024
Возможно вирус
Может быть и невроз
Может и норма
Вы измеряли температуру,значит были ж какие то причины для этого? Он плохо чувствует себя?
Может быть и невроз
Может и норма
Масяня Я• 03 декабря 2024
Треба почати з того, чого Ви почали міряти температуру? Які були симптоми? Ви ж не міряєте по вечорам кожен день температуру...
СкумбріяП8
• 03 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Слабість є