Хвігура мічти• Изменено сегодня в 11:24
Мне кажется, что я закончу жизнь как городская сумасшедшая?
Буду бездомной безумной старой бабкой, которая говорит с животными
Бадабум• сегодня в 11:27
Ой, не прибедняйтесь. От вашего поста у меня скупая слеза по щеке скатилась
Котомафия• сегодня в 11:30
Главное не быть дурой, терпящей жлоба, пополамщика, абьюзера или кобеля. И не разродиться тройней от такого.
Котомафия• сегодня в 11:30
Ответ дляДомовенок Кузя
Станете свободной от социальных предрассудков!
долой мужло! 😀
Котомафия• сегодня в 11:46
Автор, ужас это отдать козлу молодость и годы жизни и получать от него по лицу и ноль денег, в декрете, с ребенком под сиськой, а он убеждал родить ему, а сам привел любовницу пока ты в роддоме, и не дает даже на прокладки или оскорбляет роженицу ’на себя посмотри, жируха’ - это я составила мини отрывок из многих историй тут и в сети. Женского щщастья.
Марафетчица• сегодня в 12:06
В основной массе это счастливые люди, они перешагнули через свое чувство важности и живут как хотят
Шопингмонстр• сегодня в 12:16
Ответ дляМарафетчица
И кстати,их никто не останавливает